Красная дорожка для Ронни

На рейтинговом турнире International Championship определились полуфиналисты. Если попадание в квартет сильнейших Ронни О’Салливана прогнозировалось, то остальную тройку вряд ли кто-то угадал.


Конкуренты семикратного чемпиона мира Ронни О’Салливана сыпятся один за другим. В 1/8 финала Джон Хиггинс проиграл Джордану Брауну (3-6), а Марк Селби с таким же счетом уступил Тому Форду.

Еще один игрок из топ-16 Барри Хокинс сжег все нервы своим болельщикам за пару дней. Сначала он спасся в игре против Тепчайа Ун-ну, когда получил отставание в 4 фрейма, а в итоге победил 6-5. В четвертьфинале Барри проигрывал Форду 1-4, сравнял счет, но в итоге проиграл 4-6.

Как и на English Open месяц назад, Дин Джуньху в окружении соотечественников не смог оказаться лучшим. Тогда эту гонку выиграл Аньда Чжан. Именно он блеснул снова. Дин в 1/8 финала разобрался с Паном Цзюньсюй (6-2), а затем потерпел поражение от Аньды (3-6).

И под все эти разборки Ронни О’Салливан уверенно шел вперед. И Энтони Макгилл в 1/8 финала, и Али Картер в четвертьфинале боролись, но сбить с толку главную звезду мирового снукера не смогли.

Теперь попробует Аньда Чжан, но для начала отношения выяснят Джордан Браун и Том Форд. Полуфиналы пройдут в пятницу и субботу в две сессии в формате best of 17 (до 9-ти побед).

Оставшиеся игроки уже заработали по 33 тысячи фунтов. Победители матчей получат по 75 тысяч, а чемпион International Championship – 175 тысяч.

(Фото: wst)




«Рональд – это Ракета,
Это вам не корейский вигвам,
Он летает в космосе где-то,
Остальные - лишь cookie и спам».

Не так давно завершился Кубок на призы губернатора Пермского края по пирамиде. Сравните призовой фонд и организацию с ЧМ. Губернатор там, самый что ни на есть, адекватный и правильный.
На данный момент он был замечен не только в бильярде, но и на играх КВН, где он совершенно спокойно и адекватно реагировал на критику и юмор, что немногим чиновникам присуще.
Как можно было не упомянуть С. Крыжановского, чья Кинетика вновь вышла на новый уровень, и это не предел, если что. Ведь с появлением новых шаров, шары после ударов Сергея стали подпрыгивать ещё выше, нежели старые, убогие, обрюзгшие, стандартные, выцветшие, бельгийские арбузы.
Иосиф Абрамов вновь порадовал шикарным изобилием нестандартно сыгранных шаров. Да, немножко не повезло. Возможно, не рассчитал правильно Краснодарский путь к успеху и ростовские маршруты к титулу. Но это неважно. Есть потенциал и мотивация.
Как можно было не написать заметку про Егора Плишкина, чьи действительно красивые, художественные, тонкие и витиевато задуманные многошаровые серии были в итоге реализованы на зелёном заморском сукне?
Как можно было не упомянуть очередной проигрыш и недоезд до медалей свежеиспеченного чемпиона мира Дениса Колосова, который после самого громкого титула нынешнего года, так и не смог до сих пор взять ни один стоящий турнир?
Почему до сих пор бильярдный клуб «Легенда», во главе с красивой и умеющей по делу говорить дамой, отдувается за все события, происходящие в мире пирамиды?
«Почему ЛЛБ до сих пор стоит в сторонке?
Вы что, господа? Курите громко?»



«Ведь Фёдор уехал в Америку,
Михаилу не о ком больше писать,
Остаётся одна лишь кинетика,
И на неярких чуток уповать…»



Если уж сравнивать достижения представителей снукера и современной пирамиды, то первой, кто приходит на ум является, да-да, Диана Миронова. Количество титулов, множество лет, проведённых в мировым лидерстве и господстве, не могут оспорить данное высказывание. Назовите хоть одного топа из сильного пола, кто может доказать обратное?
Чисто теоретически и гипотетически понятно, что количество стран участвующих в розыгрыше медалей на современных чемпионатах мира в женском бильярде по пирамиде ничтожно. По сравнению с мужчинами.
Но лично мне представляется возможным следующая ситуация - даже если бы количество соперниц из разнообразных стран у Д. Мироновой зашкаливало, то титулы всё равно оставались бы за ней. Данные примеры наглядно представлены в пуле и его дисциплинах. Михаил, как представитель и амбассадор современной Беларуси не даст соврать.)
Если она уже у мужчин кубок Bet Boom нынешнего года выигрывала, то есть законно отобрала. Ну куда уже больше?
Многие решат оспорить правила игры. Да, можно оспорить, но так с ними, этими правилами, все согласные – и функционеры ФБСР, НАРБ, БАБС, ФБР, ЦРУ, туземцы Зимбабве, все страны Африки, Фолклендские острова, Тринидат и Тобаго, и даже островки песчаного рейха. Да и Мальдивские острова поддержат вашу тему. Ведь им всё равно, а вам приятно.
Куда уж больше?)))
Следует ли подвергать Диану Миронову критике спросите вы? Да, конечно следует. Когда повод есть.
Несмотря на то, что это молодая, красивая, цветущая и вкусно пахнущая молодая блондинка, при надлежащем случае конечно стоит обложить её всякими разными и неподобающими эпитетами. Но самое главное дождаться этого самого и подающего надежды случая. А если его нет, то и критики нет.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.