Анонс «Кубка Байкала 2012»

25-27 февраля в Иркутске пройдет первый в этом году крупнейший турнир региона, который обещает быть не только многочисленным, но и порадовать нас участием иногородних спортсменов высокого класса.


Заявки на участие подали гости из Читы, Якутии, Красноярска и Бурятии, а также из городов Иркутской области – Иркутск, Братск, Ангарск, Усолье-Сибирское и т.д.

Нашим спортсменам предстоит побороться с мастером спорта из Красноярска, Александром Шевелёвым и перспективным кандидатом в мастера спорта из Якутии, Тимуром Молдагуловым, а также чемпионом позапрошлого «Кубка» из Читы, Михаилом Масюковым.

Этот этап «Кубка Байкала» будет отличаться от предыдущих ещё и тем, что состоится два чемпионата одновременно – «Кубок Байкала» среди мужчин и отдельно «Кубок Байкала» среди женщин. Наши спортсменки давно ждут случая проверить свои силы, побороться с девушками из других регионов, и этот шанс им скоро представится! В Иркутск также приедет Дарья Михайлова, 20-летняя спортсменка, уже заслужившая звание мастера спорта.

Напомним, что участники, занявшие первые три места становятся призёрами Чемпионата, а также заслуживают звание Кандидата в мастера спорта.

Победитель «Кубка Байкала» становится чемпионом Иркутской области!

Расписание соревнований первого Чемпионата 2012 года
Торжественное открытие (общее для женщин и мужчин) состоится в субботу,
25 февраля – в 11 часов в бильярдном клубе «Меткий».
После чего, женщин доставляют в БК «Иркутскъ», женский турнир будет проходить там, мужской – в БК «Меткий».
26 февраля - Мужчины (БК «Меткий») – начало игр в 11.00.
Женщины (БК «Иркутскъ») – начало игр в 11.00.
27 февраля в бильярдном клубе «Меткий» состоится начало полуфинальных и финальных игр (женщины, мужчины) в 12.00 часов, после окончания игр состоится награждение победителей и торжественное закрытие соревнований.

Призеры соревнований будут награждены кубками, медалями и денежными призами. Участники чемпионата получают ценные подарки от спонсоров турнира.

Адрес проведения: БК «Меткий» г. Иркутск, ул. Красноказачья,119, тел.: 40-40-74.
БК «Иркутскъ» г. Иркутск, б. Гагарина, 44, отель "Иркутск"
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.metkii.com

Партнеры турнира: Официальный хронометрист - компания «Золотое время», «Бильярдный салон «Меткий», компания «Промсвет», Тойота Центр Иркутск, Фонд «Патриот», гостиничный комплекс «Ангара», Адвокатское бюро «Легат», информационный спонсор: журнал proДЕНЬГИ, газета «Наша Сибскана».

Алена Полонская, ответственный секретарь ОО "СФБ" ИО


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение 1 тур, женщины50.5 кб
Положение 1 тур, мужчины50 кб