Дома и стены помогают!

В первый рабочий день недели в БК"Турку 35" все-таки состоялся микро-турнирчик по динамичной пирамиде среди игроков с начальным уровнем.


Приняло в нем участие одиннадцать спортсменов, среди которых была и одна девушка - Шмырева Мария. В первой своей встрече она одержала верх 2:1 над Тропиным Сергеем, но в следующей с таким же счетом уступила Валуеву Антону, а после поражения в нижней сетке от Дорощенко Алексея, к сожалению, выбыла из борьбы. А Тропин Сергей выбрался из "подвала" и составил первую полуфинальную пару именно Антону Валуеву. Здесь ему сопутствовала удача и он вышел в финал, победив 2:0.

Во второй полуфинальной встрече Тимохин Михаил, игравший без поражений, дождался Алексея Дорощенко. Видно, долгожданное ожидание не сыграло ему на руку, и он уступил Алексею с таким же счетом - 0:2.

Так в финал вышли оба игрока, прошедшие более длительный турнирный путь, выбравшись из "подвала" - Тропин Сергей и Дорощенко Алексей. Разыграв между собой драматичный поединок, сильнее оказался маркер нашего клуба Дорощенко Алексей, победив 2:1. Поздравляем Алексея с первой победой в Лиге!

Итоги :
1-е место: Алексей Дорощенко
2-е место: Сергей Тропин
3-е место: Михаил Тимохин и Антон Валуев
Аэлита Аитенова зафиксировала наиболее интересные моменты турнира.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя блинчик.

Лёша, ну наконец-то ты сделал это )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.