"Подвальные" финалисты!

В канун великого праздника Дня победы 8 мая в БК "Турку 35" состоялся турнир по московской пирамиде для "новичков", в котором приняло участие 28 человек.


Среди них были и три красавицы: Судакова Ольга, Бортникова Наталья и вернувшаяся из Испании Скрипкина Вера. Конечно тяжеловато пришлось девушкам.но боролись они достойно. В итоговом протоколе у них места распределились следующим образом: Оля Судакова - 17-24-е, Вера Скрипкина - 13-16-е, а выше всех поднялась Наталья - 9-12-е.

Основная борьба развернулась среди мужчин. До полуфинала только двое добрались без поражений. Это Югай Павел и подающий большие надежды гость из г. Кингисеппа Березкин Сергей. Все остальные решали вопрос: кто станет их соперником по полуфиналу. Удачливее всех оказались Валуев Антон, имевший поражение от Березкина Сергея и Смеян Александр, проигравший в свое время другому полуфиналисту, Югай Павлу. Поменявшись соперниками-обидчиками после предварительных игр, и Антон, и Александр остановили безпроигрышную серию Павла и Сергея. Проведя долгий турнирный путь, в финал вышли Смеян Александр и Валуев Антон.
На этом турнире сбылась давняя мечта Антона Валуева: он наконец-то стал победителем на "Турку, 35". Поздравляем от души!
Итоги:
1-е место: Антон Валуев
2-е место: Александр Смеян
3-е место: Сергей Березкин и Павел Югай
Смотрим фотографии Аэлиты.

Поздравляем Всех с праздником и желаем мира на всей планете!



Ссылки (турниры, игроки)