Нелегкая победа Андрея Бехтерева!

Лето есть лето! Дачи, отпуска! Народ отдыхает. Но 10 истинных любителей бильярда собрались 6 июня в БК "Турку 35", чтобы помериться силами в турнире по московской пирамиде для всех желающих.


Компания подобралась разношерстная: один "новичок", но уже побеждавший в нашем клубе, Новожилов Геннадий, три игрока рейтинга "любитель" - Ершов Константин, Волгонин Сергей и Довженко Виктор, четверо "профи" - Карпов Павел, Бехтерев Андрей, Вотинцев Никита и Назаренко Сергей. "Экспертов" представлял Лебедев Антон, а в ранге "чемпиона" играл Слободняк Павел.

Все выглядели достойно и показывали интересную игру. Но до полуфинала без поражений дошли Карпов Павел и Вотинцев Никита. Причем первый довольно легко обыграл 3:0 Павла Слободняка, а второй 3:1 - Бехтерева Андрея. Но поменявшись соперниками в полуфинале и Павел и Никита уступили с одинаковым счетом 0:3.
Финал был быстрым и результативным. Вся борьба - сплошные качели. Но удача сегодня и победа в целом в турнире досталась Андрею Бехтереву. 4:3 - таков результат финальной игры.
Всем спасибо за красивую игру и поздравляем победителей!

Итоги:
1-е место: Андрей Бехтерев (2)
2-е место: Павел Слободняк (4)
3-е место: Павел Карпов (2) и Никита Вотинцев (2)

До следующих встреч!


Ссылки (турниры, игроки)