Мури V давно хотел попробывать.

Пробую наклейку "Мури V" последнее поколение японских наклеек.

Посмотрим что она из себя представляет.
Кто ее уже ставил сильно довольные ею http://www.80store.ru/accessory/nakleyka_mnogosloynaya_dlya_kiya_%C2%ABM...
Её диаметр составляет 14мм (только в таком диаметре производится данная наклейка). Диаметр моего кия 12,5мм придется попыхтеть.
Жесткость ее М/Н тоесть между средней и жесткой, я как раз люблю по жестче.
Высота наклейки ниже чем у "Камуи" http://www.80store.ru/accessory/nakleyka_dlya_kiya_%C2%ABKamui_BLACK%C2%...
Как я буду ставить, написано вот здесь http://vk.com/album-17926529_116556318
На работу ушел час.
Вечером будем испытывать.
Кто уже пробывал?




Первые два часа отыграл на ней.
Мнение менялось несколько раз :-)
Сначала она была более менее мягкой, как и положено новой наклейке, что не сильно меня радовало на "чужих", но тут же хорошо держала оттяжку при средних и длинных ударах и силе удара. После часа тренировки "чужие" стали точнее, а оттяжка хуже, прибилась наклейка.
Со свояками вообще вопросов нет, держит винта и траекторию как вкопанная, но только расслабишь контроль за ударом, делает подножки.
При работе по выходу не сильно то порадовала особенно на тихих ударах с оттяжкой, на то она и М/Н.
Во общем хороша на забивание в первую очередь свояков, причем через весь стол вообще не дает погрешности в траектории удара. Чужие только на забитие без сложных выходов и без сильной оттяжки.
И все это только после 2-х часов игры, а размер ее уже как половина "Камуи", пока что явным плюсом являются только свояки, сильно хорошо получаются при абсолютно разных винтах, расстояниях, углах и силе.
Цена в 1080руб. не совсем отражает её работу, для меня пока.
Буду дальше тестировать ее и делится мнением.



Сегодня покатал в "Американочку" в общем совсем не плохо, точность и чужих и своих радовала. Выходы с верхним винтом и с нижней подтяжкой при резке тоже получались. Ни одного "кикса" не было.
Минусы: на тихом винте и тихом ударе не комфортно, этот звон от ее жесткости не дает покоя и уверенности в ударе.
Мел ложится не уверенно, очень плотная поверхность наклейки или кусок мела попался таким. С собой был кусочек (старый остаток http://www.80store.ru/accessory/mel_%C2%ABBlue_Diamond_LONGONI%C2%BB/, хотя последний год играю вот этим http://www.80store.ru/accessory/mel_%C2%ABRaymond_Ceulemans_World_Legend...)
Она сама уже как половинка "Камуи", что не может радовать. Тот кто только начинает играть в бильярд с уверенность можно сказать, что эта наклейка не для них.



Жаркое лето на Урале, в этом году, не дает возможности нормально поиграть в бильярд. Эксперимент с Мури V продолжится в скором времени. Дома на сукне "Симонис 760" и "Милликен про" я чувствую себя более уверенно чем в Челябинске.



Так я толком и не успел ее прочувствовать как она "кончилась" :-), а вернее лопнула. Я практически ей не поиграл во-первых лето, во-вторых работа, в-третьих никого нет в бильярдных. В общем объеме я отыграл ей примерно 15часов, что можно сказать вообще не поиграл. Результат печальный, да еще и за такую цену.
Моя оценка 2, даже на 3- не тянет.

ЗЫ: Сегодня прилипил "Камуи" S блэк http://www.80store.ru/shop/item/1638/?fix на фибре 12,5мм (заводской размер с недавних пор).....это уже новая история.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.