Хозяин "Алиби" освобождает дорогу другим "сеньорам"

Эксклюзивная информация для участников очередного турнира "сеньоров", который состоится 22 июля. Вячеслав Аракелов отказывается от участия, освобождая дорогу к победе другим.


Ну не третий же раз подряд выигрывать в самом деле?! Вячеслав Степанович человек рассудительный и всегда знает, когда нужно притормозить. Теперь он ограничится ролью добродушного хозяина клуба "Алиби", который вот уже третий раз подряд принимает тех, кому за 40. Иначе говоря, сеньоров.

Условия турнира остаются неизменными. "Москва" по старым правилам. Вход - 1000 рублей. Стол оплачивает проигравший со скидкой 30%.

Единственным и неповторимым остается и главный меценат турнира - мебельная фабрика "Орион", которая изготавливает не только различную мебель, но и добротные столы для русского бильярда. С самого первого турнира творит и фотограф - Оксана Киселева.

Добавка к призовому фонду - 15 тысяч рублей. Гарантированный призовой фонд может составить 50 тысяч рублей, если в турнире примут участие более 30 игроков. Разве это непосильная задача?


Ссылки (турниры, игроки)