Игорь Катенков - победитель в своем клубе!

25 июля в БК "Турку 35" состоялся очередной календарный турнир ЛЛБ по московской пирамиде для игроков с уровнем от "новичка" до "профи".


Из пятнадцати участников большее количество, а именно 7, составляли "профи". Четверо представляли "любителей" и четверо - "новичков".

Среди игроков начального уровня сразу стал выделяться своей игрой Хабаров Герман. Им были повержены Карпов Павел(2), Щербаков Александр (2) и Синюк Виктор (1). Таким образом, Герман без поражений добрался до полуфинала.

Еще одним из полуфиналистов с таким же результатом стал Кочетов Алексей (2). Он сначала разгромил Сизова Андрея (2) - 3:0, затем Игоря Катенкова (2) - 3:2, а в дальнейшем был повержен Серых Андрей (1) - 3:1.

Но так случилось ,что ни одному из этих игроков не удалось дойти до финала. С одинаковым счетом 0:3 они поочередно уступили разыгравшимся Андрею Сизову и Игорю Катенкову. Причем Игорь взял убедительный реванш у Алексея Кочетова за поражение в первом круге.

Финал начался далеко за полночь. Сказывалась усталость обоих финалистов. Решив играть в атакующий бильярд, соперники довольно быстро заканчивали одну партию за другой. И все-таки удача сегодня сопутствовала капитану команды "Турку 35" Игорю Катенкову. Итог встречи - 3:2 в пользу Игоря. Поздравляем с победой!

Итоги:
1-е место: Игорь Катенков (2)
2-е место: Андрей Сизов (2)
3-е место: Алексей Кочетов (2) и Герман Хабаров (0)
Съемку производила Мария Хамаганова.


Ссылки (турниры, игроки)


Поздравляю, Игорь!!! )

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.