«Ульяновское иго» мордовского ЛЛБ продолжается

Стыдно должно быть, товарищи саранские бильярдисты!


Одолеть "иногороднего захватчика" Корнеева Алексея (на заглавном фото) удалось только Крапивину Игорю в одном из весенних турниров. Тогда в финале он вырвал победу в контровой партии на счете 6:6.

В финале прошедшего 21-го турнира встретились опять наш Крапивин и ульяновец Корнеев. По первым ударам во встрече затаилась надежда, что Игорь сможет сделать дубль, он уверенно повел в партии со счетом 4:0. Но Алексей всегда очень заряжен на победу. Выдержав паузу на отыгрыше, Корнеев вывел Игоря на ошибку и методично «дожал» до победного счета, выиграв финал 2:0. После 21-го турнира Крапивин вышел на первое место по рейтингу, а Корнеев с небольшим отрывом занимает вторую строчку.

Корнеев и Крапивин - лучшие из лучшихКорнеев и Крапивин - лучшие из лучших С почином, Валера!С почином, Валера! Шнякин Сергей набирает оборотыШнякин Сергей набирает обороты

Как говорит В.В.Жириновский: «Хватит это терпеть!!!». Почему спортсмен из Ульяновска имеет мотивацию на победу в турнире, а наши бильярдисты, которым вполне по силам одолеть Алексея, безвольно «сливают»?! Корнеев планирует регулярно участвовать в ЛЛБ-турнирах, поэтому нашим ТОРам следует поответственнее подойти к турнирам с его участием.

Порадовал состав участников игры за «бронзу». Шнякин Сергей, купив новый кий, заметно прибавил в игре. Будучи «любителем» он уверенно прошел по верхней сетке, в полуфинале проиграл тому же Корнееву и вышел на игру с Кузнецовым Валерием.

Валерий второй раз принимает участие в любительской лиге. Перед игрой за третье место он в полной мере осознавал всю ответственность момента и блестяще провел встречу, выиграв со счетом 2:0. Заслуженная «бронза» - хороший дебют этого опытного и дисциплинированного игрока.

Не спадает активность участников. За 4 турнира второго полугодия зафиксирована явка игроков по два раза 19 и 22 человека. Такими темпами мы сформируем хороший призовой фонд на итоговый декабрьский турнир.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Корнеев Алексей Игоревич

-
kor.jpg.jpg
Корнеев
Алексей
Игоревич
31.10.1988
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Федерация: 
Федерация бильярдого спорта Ульяновской области
Клуб: 
Меркурий
Кий: 
Григорьев
Контакты: 

+79991900147; korn-alexey@yandex.ru

Крапивин Игорь Викторович

-
IMG_9659.preview.JPG
Крапивин
Игорь
Викторович
05.08.1977
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск