Пара «Макаров — Мамедов» подтвердила титул чемпиона

Даже грозная пара «Корнеев — Крапивин» была бессильна.

А начиналось все не так оптимистично. Поражение в первом круге от пары «Куликов — Чувыкин» подпортило настроение будущим двукратным чемпионам. Темпераментный Алиш даже предложил Ярославу зачехлить кии. Но Ярослав напомнил, что мало выиграть, надо еще и подтвердить. И они методично по нижней сетке стали ковать свою победу. За две победные встречи в «подвале» они так размялись, что полуфинал со своими обидчиками пролетел незаметно. Реванш со счетом 2:0 показал готовность пары к финалу.

Пара «Сучканцев — Крапивин» на этом турнире размножилась. С отдыха вернулся друг Андрея широко известный в бильярдных кругах Мордовии «эксперт» Колдин Денис. Друзья объединились, а Крапивин Игорь вызвался помочь нашему гостю из Ульяновска добыть титул чемпиона парных игр.

В итоге на турнире сформировалась полноценная сетка 8х4 из 8-ми сильных команд.

Дочерняя команда "Крапивин - Корнеев" - сереброДочерняя команда "Крапивин - Корнеев" - серебро Дочерняя команда "Сучканцев - Колдин" стремятся к золотуДочерняя команда "Сучканцев - Колдин" стремятся к золоту Куликову и Чувыкину попался счастливый билетКуликову и Чувыкину попался счастливый билет

Дочерние пары два раза встречались на турнире. Встреча в первом круге была драматичной. В контровой партии при 7:7 победный шар забил Алексей Корнеев. Затем они встретились в полуфинале, и реванша не случилось... уверенная победа интернационального союза со счетом 2:0.

Колдин и Сучканцев не стали размениваться по мелочам и отдали 3 место паре «Чувыкин — Куликов».

Алиш и Ярик начали "за упокой", закончили "за здравие"Алиш и Ярик начали "за упокой", закончили "за здравие"В финале великолепно смотрелись как Алиш, так и Ярослав. Хотя финал и закончился в контровой партии, но преимущество двукратных чемпионов было явным.