Митрохин Александр - новый победитель этапа Открытого Кубка БК"Турку 35".

Состоявшийся 28 июля в БК "Турку 35" 9 этап Открытого Кубка собрал полную сетку на 64. Играли сегодня в комбинированную пирамиду.


По ходу встреч я уже сбился со счета, сколько матчей заканчивались пробитием пенальти. Все это говорит о напряженном характере матчей играх и равенстве сил многих игроков. Порой только везение спасало того или иного игрока. Сейчас, когда я начал писать этот блог, время на часах уже 1.30 ночи, а у нас только что начались полуфиналы.

В первом из них встретились Вера Скрипкина (0) и победитель 7-го этапа Семенчук Михаил (1). Эти соперники уже встречались сегодня и именно Михаил отправил Веру в нижнюю сетку. Откуда Вера с достоинством выбралась обратно.

Во второй встрече фаворитом считался Александр Митрохин (1), играющий без поражений и Баранов Сергей (1), который в своем активе тоже имел одно поражение по ходу турнира от Филиппова Сергея (1). Вере взять реванш у Михаила не получилось, хотя одну партию она все-таки забрала.

Игра между Александром и Сергеем была более упорной, но в контровой партии Митрохин оказался поудачливее и победил. Таким образом, в финале встретились два игрока, не знающие сегодня поражений: Александр Митрохин и Михаил Семенчук. Кому из них придется сегодня испытать на себе горечь поражения, а кому остаться непобежденным? Время на часах 5.20 и можно подвести итоги. Со счетом 3:1 победу одержал Митрохин Александр. Поздравляем нового победителя очередного этапа Кубка!

Итоги:
1-е место: Александр Митрохин (1)
2-е место: Михаил Семенчук (1)
3-е место: Вера Скрипкина (0) и Сергей Баранов (1)
Оксана Киселёва не перестает вдохновляться возможностями для съемок на "Турку,35".
Напоминаем, что до окончания предварительных этапов осталось всего 3 турнира!


Ссылки (турниры, игроки)


Вера -красавица!!


Изображение пользователя Коптелов.

Александр, мои поздравления!


Изображение пользователя бобров70.

Саша поздравляю!


Изображение пользователя Сергей.

Саша поздравляю! Да финал в 5 утра это круто :-(



Поздравляю!!!



Дорогие друзья, всем Вам огромное спасибо за поздравления! В этот раз, госпожа удача, была на моей стороне, но я искренне надеюсь, что в следующий раз, я буду поздравлять Вас!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Достойно сказано! Зачёт! ))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.