Счастливчикам удалось «запрыгнуть в последний вагон»

В смысле заработать очки в последнем турнире июля.


Это наши полуфиналисты: Холодков Владимир, Арбузов Тимофей, Шнякин Сергей и Чувыкин Дима.

Седовласый чемпион Холодков ВладимирСедовласый чемпион Холодков Владимир "Серебро" у Арбузова Тимофея"Серебро" у Арбузова Тимофея Напористый пока "бронзовый" призер Шнякин СергейНапористый пока "бронзовый" призер Шнякин Сергей

Чуть не доехал до диплома Чувыкин ДимаЧуть не доехал до диплома Чувыкин ДимаПрошедший 22-ой турнир был достаточно представительный. Пришли 23 человека. Правда, звезд ЛЛБ-направления было не так много, а те, которые пришли, за прошедшие турниры уже набрали максимальные очки и были слегка вялыми.

Такой расклад и дал возможность вышеуказанной четверке «стрельнуть» в последнем турнире месяца, прибавив себе в копилку ценные баллы.
В финале встретились патриарх мордовского бильярда высших достижений Холодков Владимир и 10-ый по рейтингу ЛЛБ Арбузов Тимофей. Победил опыт. Владимир Холодков за свою относительно короткую ЛЛБ-карьеру второй раз поднимается на пьедестал почета.

В игре за третье место постоянно прогрессирующий Шнякин Сергей на последнем шаре одолел Чувыкина Дмитрия.

Хоть и "нолик", но в геометрии "маэстро" Шабанов ЕвгенийХоть и "нолик", но в геометрии "маэстро" Шабанов ЕвгенийХочется отметить дебютанта серии любительских турниров Шабанова Евгения, который слету зашел в восьмерку лучших. Уже неплохой результат для истинного «нолика». Но особо Евгений испытал гордость (и многие это видели, в том числе и я) за финальный шар, который был для обоих решающим во встрече Потапова Мариям — Шабанов Евгений, когда он под заказ забил через все поле дуплет в угол от длинного борта. Бильярдисты знают, какое наслаждение приносят такие моменты.

Поздравляем наших победителей:
1 место — Холодков Владимир
2 место — Арбузов Тимофей
3 место — Шнякин Сергей


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Холодков Владимир Викторович

-
koku.JPG
Холодков
Владимир
Викторович
28.05.1953
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Арбузов Тимофей Николаевич

-
арб 76.JPG
Арбузов
Тимофей
Николаевич
04.10.1977
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо