Замануха кондиционером сработала!

Соблазнить кондиционером в разгар чудовищной жары - вот рецепт аншлага летних турниров ЛЛБ. Доказано клубом "НЕО", куда выстроилась очередь из желающих поиграть в динамичную пирамиду.


"Уважаемые участники турнира, к вашим услугам в нашем клубе работает система кондиционирования.
В отличие от улицы, у нас прохладно!", - написал руководитель клуба Михаил Ноткин утром в день турнира. А духота, если помните, стояла страшная. И ведь сработало на все 100! Галя Малафеева оценила юмор, только на турнир почему-то не приехала. Наверное, работала. Впрочем, желающих набралось почти 40 человек. И кому-то, между прочим, досталось мое место. Я планировал участвовать, но передумал и отменил регистрацию. Я, конечно, немного беспокоился, будет ли полная сетка, ведь сколько уже было случаев, когда регистрируются все, а приходят...но опасения не оправдались.

Взглянув на состав участников, я акцентировал внимание на Жирайре Шагиняне. В память врезались слова Вити Ерофеева о том, что этот игрок хоть и недавно вернулся из армии, но должен быстро вернуть свою "двойку". Того же мнения при определении фаворитов придерживался и Миша Андреев. В числе других претендентов на победу он также назвал Сергея Боброва и Лешу Румянцева.

Много добрых слов говорил Витя и про Ольгу Евстигнееву, которая оказалась единственной представительницей прекрасного пола среди мужчин. Ученица Володи Аверьянова, как всегда, показала свой характер, выиграв первую встречу у крепкого "любителя" Алексея Архипова и поборовшись с Сергеем Бобровым. Поражение от Александра Успехова в какой-то степени можно даже считать неожиданностью.

А Сергей Бобров, прежде чем встретиться с Ольгой, получил в соперники своего друга и ученика Сергея Буракова. Дружба дружбой, но борьба получилась нешуточной. Младший товарищ упирался до последнего, но все-таки пропустил тёзку на рандеву с Ольгой. В четвертьфинал Сергей прошел без игры. Александр Демьянов, к сожалению, не смог приехать на второй день. Матч с Лешей Румянцевым продолжался долго, но счет получился разгромным - 3:0. Володя Берман, который уже успел приучить к своему неизменному попаданию в призы, сумел немного потрепать нервы предводителю бильярдного движения Кингисеппа, но не более того.

Жирайр Шагинян со своей стороны полностью оправдывал статус главного фаворита. Его единственной проблемой до финала стал Виктор Саунин, остальные отскакивали, как орешки. Даже полуфинал получился на удивление скучным и скоротечным.

А вот решающий матч вышел очень достойным, но довольно неожиданно прошел под диктовку Сергея Боброва. Я ни сколько не умоляю его достоинств, но даже по ходу турнира складывалось впечатление, что у Жирайра запас прочности побольше. Игра расставила все по своим местам. Поздравляю Сергея с первой петербургской (турниры в Кингисеппе он, разумеется, "заносил") победой в 2012 году!

Итоги:
1-е место: Сергей Бобров
2-е место: Жирайр Шагинян
3-е место: Владимир Берман и Михаил Филиппов

Почти 40 фотографий от Аэлиты Аитеновой!



Ссылки (турниры, игроки)


Сергей ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Изображение пользователя бобров70.

Спасибо Мишаня!



Сергей, поздравляю с победой!


Изображение пользователя бобров70.

Спасибо Денис!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.