Тест "Камуи" S блэк.



Всем привет!

Сегодня пришлось снять "Мури V" про нее все в прошлой статье http://www.llb.su/node/591994

Сейчас поставил "Камуи" S блэк с фирой, 12,5мм (фабричный размер) http://www.80store.ru/shop/item/1638/?fix. Вечером проведу первую тренировку данной наклейкой и все обязательно расскажу, что о ней думаю :-)

ЗЫ: У кого уже стоит или стояла присоединяйтесь. Ваши коменты могут помощь сотням игрокам достигать более высокие результаты.




Так же можно оставлять свои комментарии ВКонтакте на страничке нашей группы http://vk.com/topic-17926529_27054927



Первые впечатления — супер. Чужие, свои, оттяжка и винт, все хорошо. Ну это все только первый день. Буду наблюдать дальше, еще много вопросов к ней; долговечность, изменчивость формы, постоянство винта и оттяжки.



А каким мелом Вы пользуетесь? Ведь в последнее время говорят, что хороший мел - секрет успеха. Заранее спасибо за ответ.


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Вот мел которым я пользуюсь уже второй год «Raymond Ceulemans World Legend» http://www.80store.ru/shop/item/1326/?fix



не подскажите, какой по плотности должна быть резинка на турнике , чтобы получался триплет в угол??? так же спасибо за углубленный ответ после не менее углубленной проработки данного вопроса!



Во-первых триплеты вообще не играю, во-вторых причем тут резинка на турняке? и в-третьих игра строится из % попадания "стандартных" позиций, поэтому я вообще не использую такие удары как триплет.



и дальше все хорошо будет-форму держит хорошо.износ очень медленный.чем меньше будет оставаться.тем лучше



Все привет!
Прошло уже больше месяца как я ее поставил, результаты конечно очень крутые.
Съело не более 1/3, винты в порядке, тяга тоже и форму держит.
Но, чтобы адекватно оценить ее, нужно знать что сейчас я пока играю примерно по 10 часов в неделю всего, ни о каких ежедневных тренировках речи нет.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.