Пенза победила на Командном Кубке России

В Ульяновске прошли финальные матчи Командного Кубка России по пирамиде среди юношей. Сборная Пензенской области стала победителем, а москвичи стали третьими.


Оба финала завершились со счетом 3:1.

Матч за третье место МКБС-1 начался с победы Никиты Ливады над Павлом Плотниковым в «контровой». Только это важное очко позволило ростовчанам перевести игру в дополнительную часть, так как Илья Сурмин и Павел Полынников свои встречи против Александра Энговатова и Андрея Осьминина выиграли — 3:2 и 3:0. Но второй шанс добыть Никите не удалось: он уступил Павлу, который, в итоге, со счетом 0:2 оформил решающее очко для своей команды.

«Ростов-на-Дону 1» — «МКБС 1 (ДЮСШ №29)» — 1:3.

4. Никита Ливада — Павел Плотников — 0:2;
3. Андрей Осьминин — Павел Полынников — 0:3;
2. Александр Энговатов — Илья Сурмин — 2:3;
1. Никита Ливада — Павел Плотников — 3:2.

Финальную встречу между Хабаровском и Пензой очень мощно начали Александр Муравьев и Никита Башкиров. Всего одну партию на двоих удалось в первых встречах взять Роберту Гамбаряну и Павлу Сковычеву. Ситуация быстро достигла критической отместки: счет стал 0:2. Николай Михайличенко, одержав «сухую» победу над Евгением Романенко, дал хабаровчаном надежду на защиту титула. Но, к сожалению, для огромной когорты дальневосточных любителей бильярда, Александр Муравьев сегодня был неумолим: 2:0 и итоговые 3:1. Пенза — чемпионы!

«Хабаровский край» — «Пензенская область-1» — 1:3.

4. Павел Сковычев — Муравьёв Александр — 0:2;
3. Николай Михайличенко — Романенко Евгений — 3:0;
2. Роберт Гамбарян — Башкиров Никита — 1:3;
1. Павел Сковычев — Муравьёв Александр — 0:3.

Наши поздравления участникам и медалистам!

Сетка




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Amina.

Поздравляем победителей и призеров! Все молодцы:)!!!!!!


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя vovavic.

Поздравляю юношей Пензы и особенно тренера сборной Игоря Ясинецкого с успехом. Вы долго шли к этому триумфу и терпение, и труд было вознаграждено! Молодцы ребята, вы оправдали надежды вашего тренера!


Dum spiro spero !



Спасибо всем за поздравления и за веру в нас!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игорь, только сейчас узнал результат. Молодцы! Ребята показали отличный результат! Теперь тренер может гордиться не только Сашей Муравьевым, но и Никитой Башкировым. А на их фоне и другие твои воспитанники со временем проявят себя. Ура Игорю Ясинецкому!


Вадим Пешев



Вадим , спасибо за тёплые слова

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.