Рейтинг

Как я и писал в начале сезона, большинство этапов кубка России по снукеру прошло без питерских игроков. Соответственно, ни в топ 8, ни в топ 16 нет игроков из Петербурга, да и из Москвы никого. С рейтингом можно ознакомиться тут http://snooker-info.ru/news.shtml?oid=64. Чемпион России Андрей Вилль и победитель питерского этапа Кирилл Фирсов на 18-19 местах. По рейтингу можно оценить работу региональных федераций бильярда. Большинство в топ 8 составляют игроки из Перми. Ну и финал кубка в Перми. Справедливо. Мордовия посылала Барсега на все турниры – он и первый в рейтинге. Всего 11 спортсменов были на 4 и более этапах из 6, и всего двое - на всех этапах. По рейтингу 8 или 16 сильнейших будут посеяны в олимпийку финала кубка России.



Изображение пользователя visat.

Сильным без разницы куда сеяться)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Привет, Сергей! Вопрос: жеребьевка на отборочном этапе будет окончательной или финалисты будут заново жеребиться перед игрой с сеянными?


Вадим Пешев


Изображение пользователя Гулёк.

Это знают только организаторы. Думаю, решать по обстоятельствам будут)))



Верно подмечено по поводу работы региональных федераций. Есть повод догнать и перегнать, но готова ли наша фбс по ресурсам к такому ходу?


Изображение пользователя ВласовРоман.

Однозначно-нет! И здесь, как мне кажется, без вариантов...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.