Последнее бильярдное воскресенье

Перед смертью не надышишься. Про запас не выспишься. А можно ли наиграться "про запас"?


Последняя предновогодняя неделя. Последнее бильярдное воскресенье этого года, которое ещё можно провести в бильярдной. Потом будет не до этого.

Самая сумбурная и суетливая из всех. Подарки, покупки, столпотворения и очереди в "Океях, "Лентах", "Ашанах" и "Каруселях". На дорогах - пробки. Пробки. ПРОБКИ.

На работе - авралы, "закрытие года", подведение итогов. Корпоративы. Пламенные пафосные речи руководства о достигнутом и планах на будущее. Эйфория перед началом банкета. А наутро - тяжёлая голова и смутные воспоминания о том, что всё-таки чего-то не того наговорил вчера генеральному и зачем-то чересчур фривольно танцевал с главным бухгалтером..

Во всей этой суете не остаётся места для бильярда. Так может быть, просто взять и наиграться "про запас"?

Воскресенье, 23 декабря 2012 года. Индустриальный, 38/3. Клуб "Мастер". Свободная пирамида. 0-1.

Турнир рейтинговый. Но приглашаются все. Кому нужен рейтинг - за рейтингом. Кто хочет просто поиграть - просто приезжайте и поиграйте. Вряд ли до Нового Года удастся ещё раз взять в руки кий))

А для тех, кто хотел бы приехать, но не хочет довольствоваться 67 % призового, сообщаю: в призы в воскресенье пойдут 100 % взносов. Отчисления же в накопительный фонд Суперфинала 2012 клуб берёт на себя.

Вот такой будет турнир в воскресенье. Регистрируйтесь и приезжайте.

До встречи в "Мастере"!



Ссылки (турниры, игроки)