В Ульяновске начинается первенство России по пирамиде

Первый крупный официальный турнир по пирамиде нового сезона начнется уже завтра, 4 января. Как обычно, он проводится в Ульяновске.


В общей сложности на турнир собрались 139 участников более чем 20 регионов страны

В юниорском турнире, где участвуют юноши от 16 до 18 лет, — 35 бильярдистов. К фаворитам в данной возрастной категории можно отнести Андрея Осьминина и Виктора Дуплинского, Роберта Гамбаряна, Игоря Фомкина. Петербуржец Ярослав Смирнов также имеет все шансы побороться за первое место. В ранге юниора выступает и другой представитель города на Неве — Кирилл Исламов.

В турнире юношей до 16 лет 68 участников. Самыми сильными в данной возрастной категории выглядят Павел Полынников, Иосиф Абрамов, Александр Энговатов и Артем Саетгалеев. Петербург здесь представляет Иван Мальков.

Девушек в Ульяновске собралось 36. Среди фавориток — Екатерина Затямина, Анастасия Зверинцева, Полина Спасибухова, Анфису Зябрева.

По уже складывающейся традиции соревнования будут проходить по «олимпийской» системе.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

Вот и Олимпийка - несколько лидеров уже за бортом. Вообще похоже на издевательство - ребенок ждет целый год эту поездку - приезжает - одна встреча и домой....



Согласен. Олимпийка, да еще и до 4х побед это УЖАС!!!!!!! А не развитие бильярда. В следующем году еще меньше народу приедет. А смысл? Потратить столько денег, а приехать и проиграть до 4х побед буквально за 1 час.



Да, федерация превращается в зондеркоманду...Павла Астахова нужно срочно привлекать!!! Издеваются над детьми как хотят, Кокунин аргументирует каким-то пунктом Положения или Регламента соревнований. Но это же дети!!!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ну,посмотрим что "без подвала" выйдет,зато наверно поблажек меньше будэт.



Изображение пользователя Yollo.

Есл не ошибаюсь, все расчитывали что будет олимпийка+большее кол-во игр во встрече... А так конечно жесть


Изображение пользователя Ярослав.

Столы влажные,резина торчит.Такого турнира еще не было.Оценивая свою форму,Я забил 9шаров за встречу.Стол сводит=сантиметров на 50.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.