Открыта регистрация на суперфиналы

Открыта регистрация для участников суперфиналов первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга по снукеру, пулу и пирамиде 2012 года.


Всем игрокам, кто вошел по рейтингу в суперфинал 2012 необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте на странице турнира. В случае, если кто-то из игроков не подтвердит свое участие за сутки до начала турнира, то его место занимает игрок, следующий по очередности. Решение о допуске игроков вне официально опубликованного рейтинга принимает спортивный директор ЛЛБ.

И еще раз об условиях суперфиналов 2012.

С 12 по 14 января в БК «Снукервилль ЛДМ» - Суперфинал 2012 по снукеру: сетка 16х8, с гандикапом, дисциплина: «15 красных» - игры до 2-х побед, в финале до 3-х побед.
Форма одежды: однотонная футболка-поло либо однотонная рубашка, однотонные темные классические брюки (не джинсы), темные классические туфли (не кроссовки).
Игроки без указанной формы на турнир допускаться не будут.
Финал - 14 января в 19:00.

С 15 по 18 января в БК «ЛДМ-Стандарт» - Суперфинал 2012 по пулу: сетка 32х16, с гандикапом, троеборье на выбор игроков, по раскатке или жребием, любые три из четырех дисциплин с соблюдением очередности – восьмерка, девятка, десятка, стрейт-пул (третья дисциплина также играется только в случае необходимости проведения «контровой» игры). То есть, возможны четыре варианта (8+9+10, 8+9+стрейт, 8+10+стрейт, 9+10+стрейт). Дисциплины: «Пул-8» - игры до 3-х побед, в финале до 4-х побед; «Пул-9» - игры до 5-ти побед, в финале до 6-ти побед; «Пул-10» - игры до 5-ти побед, в финале до 6-ти побед; «Стрейт-пул» - игры до 50 очков, в финале до 60 очков.
Форма одежды: однотонная футболка-поло либо однотонная рубашка, однотонные темные классические брюки (не джинсы), темные классические туфли (не кроссовки).
Игроки без указанной формы на турнир допускаться не будут.
Финал - 18 января в 19:00.

С 19 по 22 января пройдет Суперфинал 2012 по пирамиде. В 1-й день игры будут в четырех клубах - в БК «Алиби», БК «ЛДМ-Блюз», БК «На Автовской 35», БК «Турку 35». Все остальные игровые дни будут в БК «Алиби»: сетка 64х32, с гандикапом, троеборье – свободная пирамида, комбинированная пирамида и динамичная пирамида (третья дисциплина играется только в случае равенства побед в первых двух дисциплинах). Дисциплины: «Свободная» - игры до 4-х побед, в финале до 5-и побед; «комбинированная» - игры до 3-х побед, в финале до 4-х побед; «динамичная» - игры до 3-х побед, в финале до 4-х побед.
Форма участников Суперфинала 2012 по пирамиде – однотонные темные классические брюки (не джинсы), темные классические туфли (не кроссовки), однотонная рубашка, жилет, бабочка.
Наличие формы участников Суперфинала 2012 по пирамиде:

  • 1-й день – наличие формы носит рекомендательный характер;
  • 2-й день – наличие формы обязательно, кроме жилета и бабочки;
  • 3-4-й день – наличие всей формы обязательно.

Игроки без указанной формы на турнир допускаться не будут.
Финал - 22 января в 19:00.

В суперфиналах принимают участие игроки Первенства, имеющие 64 наилучших результата в пирамиде, 32 — в пуле и 16 — в снукере.

На итоговых турнирах года предусматривается процедура рассеивания игроков, показавших наивысший результат в итоговом рейтинге Первенства ЛЛБ: для 16-ти сильнейших в пирамиде, для 8-ми сильнейших в пуле, для 4-х сильнейших в снукере.

Для определения уровня игрока на Суперфинал 2012 по пирамиде берутся данные по текущему уровню игрока.
Комиссия ЛЛБ оставляет за собой право согласно Регламенту ЛЛБ изменить текущий уровень игрока.

Призовые места в пирамиде - с 32-го места, в пуле - с 16-го места и в снукере - с 8-го места.



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Суперфинал 201269.5 кб
Накопительный призовой фонд ЛЛБ 201237 кб


Изображение пользователя NikD.

Wildcard не предусмотрены в Суперфинал по русскому? Я бы не отказался )))


Изображение пользователя gorba.

215 т.р.- достойный приз победителю суперфинала по пирамиде! Все на лыжню - 2013!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.