Даешь пищи для размышлений и зрелищ на сайте!

Несмотря на сверхзагруженность команды ЛЛБ, мы не хотим останавливаться на достигнутом, и планируем ряд новинок, которые, по нашим расчетам, могут вызвать дополнительный интерес к деятельности редакционного совета сайта и актива ЛЛБ. Хочу поделиться ими и предложить провести предварительную дискуссию, которая поможет нам внести необходимые коррективы и отточить творческие идеи.

Во-первых, это совместное с компанией "Арт-Бильярд" существенное обновление исторического раздела сайта. И тут хотелось бы понять, какие страницы истории наиболее полно осветить.
Во-вторых, в течение месяца начнет выходить еженедельный выпуск видеодневника, в котором мы планируем давать сводку новостей, брать интервью с интересными и авторитетными в области бильярда людьми, давать анонсы предстоящих событий. Какая информация и какой формат дневника представляется предпочтительными для пользователей сайта?

Еще одна идея требует ваших активных предложений. Мы в ближайшее время планируем создать мини-студию на базе одного из питерских клубов (какого-это в том числе вопрос актуальных предложений нам), как для съемки видеодневников, так и для организации регулярных выставочных игр с участием сильнейших спортсменов города (а в перспективе, звезд российского и мирового бильярда), в которых оба участника получают оговоренную долю призового фонда. Пока хочется начать с небольших ставок, чтобы запустить процесс на "малых оборотах", что позволит более активно поработать с потенциальными спонсорами таких матчей. Положительный опыт есть — «Великолепная восьмерка». Правда, IT-проект должен быть более мобильным и менее протяженным, чем его ТВ-брат.

Вопросы: интересно — не интересно, в качестве игрока или зрителя, в какие дисциплины и виды игр, какой протяженностью, в какой день недели и время суток. Собрав спектр мнений, конкретизируем вопросы и проведем опрос на эту тему. А пока буду признателен за вашу активность в комментариях.
Сразу оговорюсь: не считаем, что в чем-то изобретаем велосипед, не претендуем на ноу-хау и т.д. и т.п., просто испытываем желание внести свежую струю в развитие сайта и разнообразить его
информационное наполнение.

p.s.Этим наши планы далеко не ограничиваются. Просто заданные нами вопросы представляют наибольший текущий интерес.




Всем огромный привет!
Первое- при входе на сайт автоматическое включение Гимна бильярда в исполнении Лепса.
Второе- внизу каждой новости или материала сайта предусмотреть функцию включения режима "вариант для печати" в цвете . Для этой цели мною приобретен принтер, буду распечатывать и выкладывать в клубе .
Третье- при входе на страницу турниров - включение турнирного музыкального сопровождения.
Образцы имеются как выслать не знаю.


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889


Изображение пользователя slowsnow.

Про музыку на сайте - это вы серьезно, или шутите?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Первое- при входе на сайт
>автоматическое включение
>Гимна бильярда в исполнении Лепса.
"Здесь так лузы тесны, а удары точны -
Это очень мужская работа!" (с)

С удовольствием посмотрел бы, как та же Диана Миронова вам 5-ю точку надерёт! :))))))))))))))))


Изображение пользователя gorba.

Антон, кто тот счастливчик, к которому Вы обратились с вердиктом про 5-ю точку?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Мой пост был адресован товарищу с ником sansan.
Но думается мне, что такими "счастливчиками" вполне можем быть и мы с вами. Я доверяю своим глазам: игра Дианы Мироновой мало чем отличается от мужской игры, если таковую в бильярде вообще можно выделить. Ну а уровень - к такому уровню не зазорно стремиться любому из нас! :)))))))))
Лепса не люблю за его завывания, даже не смотря на то, что он поёт песни Высоцкого. Тоже, кстати, интересный момент: очень многим сие не нравится, а я ничего плохого в этом не нахожу. Сам с удовольствием пою. :)))


Изображение пользователя gorba.

Добрый вечер, Александр Александрович! Насчет Лепса солидарен. Песня нравится, она звучала у нас на Фестивале. 2 нюанса - авторские права и удлинение загрузки пусковой страницы. Да и не у всех компьютеры и интернет-линии позволят слушать. Берем на проработку. То же самое с музыкой для турниров. Скорее всего, со временем сделаем все это отдельным музыкальным приложением на сайте. Насчет функции "распечатать"- уже работаем.



Уважаемый Михаил! Прежде чем модернизировать и усовершенствовать, Ваш прекрасный сайт, советую довести до ума существующую версию. Проведите маленький опрос, у зарегестрированных на сайте, что хотелось бы поправить. И я уверяю Вас, что будет шквал писем. Вот, я например, зарегестрирован здесь недавно, но на моей странице надпись типа "зарегестрирован 40лет и 11 месяцев". Дальше, съыграл на турнире... "съыграно турниров 0", хотя очки подсчитаны. Ходил по сайту, видел не помню где ... года рождения участников 2030года, или вроде того. В общем много ляпов.
Спасибо за внимание.


Изображение пользователя gorba.

Поскольку у нас, как в мартеновском цеху, беспрерывное производство, нет возможности полноценного тестирования некоторых сложных функций, прежде всего Бильборда. Отсюда и единичные сбои. Я постарался вынести на обсуждение наши ближайшие творческие идеи, чтобы выслушать конструктивные предложения и замечания на стадии генерации новых продуктов, а заодно понять заинтересованность в них. Так что одно другому не мешает. За наблюдательность спасибо, администраторы сайта обязательно проверят и устранят ошибки, если они имеют место быть.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.