Последний паром в Котку отплывает 30 марта

Как сообщил член Оргкомитета по проведению чемпионата мира по кайзе (каролине) от России А.Н.Пухленко, по просьбе ФБСР, для российских участников данного бильярдного турнира в г.Котке продлена регистрация до 30 марта 2010 года.

Все желающие могут произвести данную процедуру в центральном офисе Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга в ЛДМ на Попова, д.47, офис 1111, тел. 327-05-95. Там же можно произвести вступительный взнос в размере 70 евро/3000 руб. Для проживания в отеле Sokos предусмотрено предварительное бронирование, которое вы также можете произвести в ФБС СПб. Напоминаю, что стоимость проживания в гостинице с учетом завтрака:
86 Евро с человека (одноместный номер); 53 Евро с человека (двухместный номер).

Уже известен состав официальной команды России на ЧМ по кайзе 15-18 апреля 2010 года:
мс А.Денисов, мс А.Соловьев (оба - Санкт-Петербург), змс Ю.Пащинский (Москва).

Кроме того, по собственной инициативе от Питера собираются принять участие в соревнованиях А.Пухленко (ФБС СПб), А.Петухов (БК "Леон"), П.Сергеев (сеть клубов "Гермес").

ЛЛБ совместно с "Арт-Бильярдом" готовит подарок зрителям и В.Н.Абдюшеву: наш легендарный ветеран тоже решил совершить вояж и повторить свой давний успех, когда он в товарищеском поединке одолел действующего по сей день самого сильного игрока в кайзу сначала в родную игру финна, а затем "добил" его левой рукой в "москвичку" (Владимир Николаевич сегодня рассказал мне об этом приятном для него эпизоде в игровой карьере). А почему бы нет - проветриться на финских просторах и заодно испытать на прочность финских друзей? Возможно, в этом доблестном походе ему будет ассистировать драйвером и вторым номером в турнире Александр Ляпустин. Пожелаем нашим коллегам успешного выступления!
Напоминаю, что информационными партнерами ЧМ по кайзе выступают наш сайт и журнал "Покати шаром", You do not have access to view this node по регионам увеличивается от месяца к месяцу.
Мы готовим серию видеорепортажей с места событий и подробный фотоотчет о соревнованиях.
Более подробно о предстоящем ЧМ здесь.


Ссылки (турниры, игроки)



Здравствуйте! Прошу исправить ошибку: (Кроме того, по собственной инициативе от Питера собираются принять участие в соревнованиях А.Пухленко (ФБС СПб), А.Лебедев (БК "Леон"), П.Сергеев (сеть клубов "Гермес").) Не А. Лебедев, а А. Петухов (БК "Леон"). Спасибо.


Изображение пользователя gorba.

Исправлено, уважаемый Андреев Андрей Андреевич! Писал с чужих слов.... А что такая конспирация?



Никакой конспирации, ящик зарегестрирован на это имя. Была бы конспирация, не было бы комментарий.


Изображение пользователя gorba.

Я так пошутил. Редко встретишь такое совпадение имени, отчества и фамилии. Навело на мысль о вымышленности персонажа.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.