В Магнитогорске разыгрывают путевку в финал Кубка России по снукеру

В магнитогорском бильярдном клубе «ПремьерА» завершилась групповая стадия 2-го этапа Кубка России по снукеру.


На второй в этом году этап Открытого Кубка России по снукеру собрались 16 снукеристов из Перми, Тюмени, Нижнекамска, Екатеринбурга, Саранска, и, конечно, Магнитогорска. Победитель прошлого турнира Алан Тригг в турнире не участвует, зато присутствует финалист — Вячеслав Сорокин.

В соответствии с традиционным регламентом участники разделены на группы, в данном случае, четыре по четыре. Игры до 2-х побед.

В группе А первое место по дополнительным показателям занял Константин Илюхин. Вячеслав Сорокин одержал две победы со счетом 2:1 и расположился на второй строчке. Третье и четвертое место заняли местный бильярдист Виктор Самойлов и Игорь Аксютин из Перми.

В группе B победу одержал Барсег Петросян, показавший практически стопроцентный результат, уступив только один фрейм ставшему вторым пермяку Алексею Селянину. Третьим с одной победой стал Валет Саитгаллин (Магнитогорск), четвертым — выигравший на групповом этапе всего один фрейм Максим Шкарупа (Пермь).

Третью группу выиграл единственный на турнире представитель Екатеринбурга Михаил Печатников: решающее очко было добыто в «контровом» фрейме матча с пермяком Ильдаром Шариповым, ставшим в итоге вторым. Виктор Феденков (Магнитогорск) — третий, на четвертом месте — Рамиль Каликов (Пермь).

В группе D первое место занял еще один фаворит — пермяк Евгений Беляев. Еще не завершился его матч с Виктором Ларионовым из Нижнекамска, от результат которого будет зависит распределение 2-го и 3-го места. На вторую строчку помимо Виктора претендует также выступающий за Тюмень Николай Кривда, выигравший в группе две встречи со счетом 2:1. Уже ясно, что магнитогорец Константин Глазунов стал четвертым.

Сетка




Ссылки (турниры, игроки)



В группе А первое место по дополнительным показателям, не учтенным в "Турнаментсервисе", занял Илюхин, а Сорокин - второй.


Изображение пользователя Алина.

Спасибо за информацию.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.