«Мисс Бильярд» все больше интригует

Пять разных, интересных фотографий, выставленных на мартовское голосование это, конечно, плюс. Но без ложки дегтя у нас не обходится.


Разумеется, я все о том же. Требования, требования, требования...формально только две конкурсантки сделали все, как надо. В смысле фотографий. Но без фола и здесь не обошлось.

Алёна Рождественская разместила анкету не со своей карточки, поэтому пока я даже не могу сказать, какой город она представляет. Зато презентация, из которой можно узнать, что Алёна занимается тайским боксом и мечтает полететь в космос, у нее оригинальная.
Стильная, сильная,смелая! Занимаюсь тайским боксом. Мечтаю полететь в космос. В свободное время люблю с друзьями играть в бильярд. Очень умная игра.

Виктория Курчавова попросту забыла пароль от своей старой карточки и создала новую. Но об этой девушке мне все известно, даже лично знаком. Живет в Сургуте, кандидат в мастера спорта, выступает за команду Ханты-Мансийского автономного округа. Умница, красавица и еще стихи любит, как видно из презентации. Кстати, эти строчки могли бы занять достойное место в нашей поэтической ветке. Кому будет интересно узнать о ее достижениях, вот оригинальная карточка.

Виктория КурчавоваВиктория КурчавоваПобеды путь непредсказуем.
Вот свой, причудливо вращаясь,
Ползет, борта слегка касаясь,
Нежданно ввинчиваясь в лузу.

И в зелень поля окунаясь,
Я чудо чувствую, как долю.
Хоть шар еще летит по полю,
Я в нем уже не сомневаюсь.

Далее поговорим о двух столичных барышнях. С подачи наших московских активистов девушки из Первопрестольной все чаще появляются на страницах нашего конкурса. Полине Устиновой, по ее собственным словам, было тяжело выдвигать свою кандидатуру для участия в конкурсе, потому что в бильярде она новичок. Хочу успокоить Вас, Полина. Наш конкурс задуман не для профессиональных игроков в бильярд. Прежде всего, это конкурс фотографий на тему бильярда. И мастером спорта быть вовсе не обязательно. А потому Ваш риск абсолютно оправдан!
Полина УстиноваПолина УстиноваНевероятно сложно выдвигать свою кандидатуру, когда знаешь, что в этом виде спорта ты - новичок и дилетант. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского! Я рискну и попробую доказать, что бильярд может быть не только увлекательным, но и невероятно красивым!))

Решила рискнуть и Виктория Соколова. Она тоже в бильярде далеко не профи, но ее риск иного характера. Он в самом содержании ее фотоработы. Признаюсь, что у нас с Викторией была небольшая переписка. Дело в том, что на конкурс она выставила две фотографии: одна была загружена в анкету, а вторая прикреплена. Виктория написала, что хотела отправить одну фотографию, а случайно загрузилась другая. Я был уверен, что та фотография, которая в итоге представлена на конкурс, и есть случайная, но когда Виктория прислала мне правильную фотографию, понял, что ошибался. Почему я так долго об этом рассказываю, вы уже, наверное, поняли, внимательнейшим образом рассматривая это фото. Чтож, это не первое фото «на грани» в нашем конкурсе. Посмотрим, как примут ее наши посетители.

Виктория СоколоваВиктория СоколоваДелаю первые шаги в этой увлекательной игре...

Ну и, наконец, Петербург. Он тоже представлен в мартовском туре в лице юной воспитанницы Школы Владимира Аверьянова и Александра Крошилова Гоар Айрапетян. Ввиду возраста и природной скромности Гоар немногословна и просто цитирует девиз нашей Лиги. Что не уменьшает ее шансы на успех.

Гоар АйрапетянГоар АйрапетянЛюблю бильярд!

Теперь надо отдать дань уважения спонсорам конкурса «Мисс Бильярд». Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» марта?

Виктория Курчавова
28% (87 голосов)
Виктория Соколова
25% (76 голосов)
Гоар Айрапетян
20% (Голосов: 61)
Алёна Рождественская
14% (Голосов: 44)
Полина Устинова
14% (Голосов: 42)
Проголосовало: 310

Изображение пользователя Tratatuli.

Виктория Соколова - Делаю первые шаги в этой увлекательной игре... ))) Виктория, вы на правильном пути;)



Даа, я бы с Викторией пошпилил)))


Изображение пользователя gorba.

Специальный приз для голосующих - машинка для закатывания губы :)))))


Изображение пользователя gorba.

Самый полновесный тур за все время проведения конкурса. Все девушки и фотомастера молодцы. Зрителям предстоит нелегкий выбор.



Мне интересно что будет дальше... В следующих месяцах будущие участницы еще больше раздеваться будут?


C уважением, Наталья.



а вот мне в таком контексте вообще неинтересно... ;)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Интересный вопрос от Натащи..похоже-чё женщинам эдакое не особо)) а дальше жёсткая эротика))..




+ Спасибо родителям и фотошопу)))



Было бы неплохо. Я люблю посмотреть на красивые женские тела. Если, конечно, они без целлюлита и лишнего веса.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Нет слов, одни эмоции!!! Открываются новые грани фотоконкурса, второе дыхание. Проголосовал, но не рискну озвучивать свой выбор, потому что не могу его объяснить) Первый раз такое)))


Вадим Пешев



март... весна...



Алёна!! Шикарнейшая)


Изображение пользователя gorba.

Вне зависимости от итогов голосования, всем девушкам-участницам презентуем по фирменной футболке ЛЛБ!


Изображение пользователя Сергей.

Кроме Соколовой она ей не нужна :-)



Наоборот! Подарить самым смелым учстницам шорты с фирменной символикой



ого



а у меня ложка дегтя.. увы. Потому что работа, представленная Гоар взята с моей турнирной съемки. Да все бы ничего, я не против, но... такие вещи, как ГРУБОЕ изменение фотографии обсуждается с автором, даже если этот автор - фотограф ЛЛБ.
Когда научатся просто уважать чужой труд? это даже не вопрос авторского права - это вопрос уважения чужого труда, даже если это труд фотографа.
В практике конкурса уже было, когда претендентки выбирали фото для конкурса с репортажа, но это всегда было сделано с автором (и это не только предоставление оригинала кадра, но и просто элементарная доработка фото под конкурс или изменение стиля). Ведь не трудно написать в личку или позвонить? ... Это ведь ничего не стоит....
Я не просто разочарована и огорчена. Этика скоро совсем исчезнет, как и уважение.

Извините, что вынуждена была написать тут обо всем этом.

А по конкурсу - девушки красивые, фото в общем-то в одном "ключе", выбор у аудитории будет сложный (и очень надеюсь, что в своих догадках о победительнице я ошибусь, хочется чтоб выбрали не по этому критерию)..
Пожалуй, мне больше всех импонирует Виктория Курчавова своей женственностью и спокойствием.



Маша, на мой взгляд, здесь 2 работы интересные - ваша и Виктории Курчавовой (проголосовала за Викторию К., т.к. это фото победило для меня (в плане красок и образа)). Не переживайте, может когда-нибудь услышат.



Полина, дело в том, что фото это я уже своим считать то и не могу.. Автора как бы и нет. Я бы (если говорить о ч/б) сделала это по-другому. Почему нельзя было просто попросить меня об этом? Не люблю когда мою работу изменяют, это в принципе неправильно.



Плюсую Полине :)



"может когда-нибудь услышат"... Полина, боюсь, что моя ремарка будет всего лишь "глас вопиющего в пустыне"..



Если есть уважение, то просто обязаны пояснить и извиниться перед вами за такую ситуацию. Я услышала, другие увидели.


Изображение пользователя dolphin.

Мария, Вы ошибаетесь!

У представленного фото ЕСТЬ автор и автор этот - "Автор: Айрапетян_Гоар"!!!

И, если до Ваших комментариев, учредители конкурса могли и не знать о таком "авторстве", то после того, как стало очевидно, кто истинный Автор фото - по-моему, такую работу надо снимать с конкурса.



Алексей, нет не надо снимать работу.. Извинения мне принесли. Хотя как быть, если что с оригиналом работы не понятно(((..
Мне важно, чтоб читали правила конкурса, и чтоб не забывали, что понятие авторства все таки есть. Если б просто повесили фото с турнира - тоже были б вопросы, но более разрешимые. Я повторю, никто из наших фотографов не против чтоб работы использовались, но правила их публикаций все таки должны быть соблюдены.
Я бы и так обработала и отдала ей фото, нужно было всего лишь связаться со мной :).
Конечно, девушке обидно - я понимаю, но искренне была уверена, что допуск в конкурс 13летнего подростка хотя бы с ее стороны согласован (или поставлены в известность) с родителями и она прочитала правила размещения фото.
Кстати, как то был вопрос о возрастном цензе в этом конкурсе.. Потому что работы (как сейчас) бывают неоднозначные..
Я не хочу больше поднимать эту тему, но надеюсь, что я все таки была услышана и люди научатся правильно использовать фотографии, не забывая про авторов. Это культура общения или использования чужого труда - как хотите это называйте.

PS
Пока ехала домой.. размышляла, готова выступить итоговым спонсором и сделать конкурс для "малышей", подобного формата, если б "Покати шаром" согласился печать итоговые фото, а ЛЛБ здесь его провести. Над призом можно подумать - для ребенка или подарок или сертификат на какое-нибудь мероприятие (по возрасту)...
Правила можно смягчить и я бы над этим подумала.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Изменение/не предупреждение,импонирование Виктории - +1666..




Мария, наверное есть ещё и "авторское право" на "лицо?



Согласен, при любой другой съемке - да...все что угодно, но не фото, на которых изображен человек представляющей эту фотографию...при съемке его согласие получено ведь тоже не было. Так что в этой ситуации претензий быть не должно.



публичное мероприятие подразумевает использование фотографии фотографом в любом случае
и напомню, что ситуация обратная, и больше обсуждению не подлежит. Не надо нагнетать и делать неправильные выводы.
Спасибо.



Боюсь, что скоро подобные ( http://www.billiards-games.ru/blog/wp-content/uploads/2011/05/%D0%B1%D0%...) фото смогут претендовать на участие в конкурсе=)))


Изображение пользователя juice.

ох ёшки-матрёшки.... пора ЛЛБ задуматься и с таким контентом поставить в видное место значок 18+... а что ж тогда делать с зарегистрированными пользователями, которым меньше 18?! в общем беда :)))

а на самом деле печально конечно, если дальше это войдет в тренд и все участницы просто раздеваться начнут, посредством чего думая заработать себе голоса.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Advanced.

а мне нравится фото Полины Устиновой, платье красивое и девушка хорошенькая, странно, что она не на 1ом месте.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Нашёл чему удивляться! :)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Небольшое дополнение. Удалось связаться с человеком, под именем которого размещала анкету Алёна Рождественская. "Я фотограф, она модель, ей так удобно. Мы из Екатеринбурга, но сейчас я в Малайзии, связи у меня с ней нет". Привожу дословно письмо Александра Юдина, который фотографировал Алёну.


Изображение пользователя cildem.

Добавьте в голосование пункт "Долой этот трэш" или просто "Против всех"
Он наберет максимальное количество голосов



Гоарчик,круче всех:-)
У всех остальных нету шансов против Гоар)
Все голосуем за неё)



неплохо бы для призыва быть зарегистрированным не полчаса на сайте и иметь профайл с фото ;)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Похоже, кое-кому откровенно "накручивают" голоса.



мда, недавно на последнем была, теперь на первом :)



а вот если не накручивают и действительно победит, я буду не просто возмущаться тем фактом, что мою работу взяли и изменили. Это уже в корне никуда не годится!


Изображение пользователя umka.

Виктория (Курчавова), я за тебя)) к сожалению, в этом конкурсе я сама лично разочаровалась, но хочу поддержать тебя) Желаю победы!) Ты самая очаровательная)



Спасибо) Это очень приятно)))



Позорище, никакого отношения к бильярду и спорту не имеющее. Администрации стоит задуматься, это порно портал или сайт, посвященный бильярдному спорту? Тут выигрывают те, у кого сиськи больше и трусы красивее, или девушки, для которых бильярд - игра, спорт, искусство?... Мужики, думайте, каким местом вы голосуете и уважайте игру, которой вы посвятили свою жизнь.



+100!!!))


Изображение пользователя Advanced.

1 фото вызывает вопросы, остальные в норме, а вот огорчает то, что это фото на 1 месте


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

А куда интересно подевалась 6-я дэвущка..???...
Чево здесь стока ажиотажа..лично мне тока 2-ве претендентки здесь понравились.Не достойна внимания - Рождественская [город неизвестен,наверно в розыске] пусть и дальше виснет на Канарах.

Попробовал - Курчавову [Ханты-Мансийск] так-то нормальная/без пафоса,на 2-ом месте по моим данным - Устинова [Москва] неплохое фото для 16+..



Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да что же за пуритане такие собрались? Ну где вы порно здесь увидели? Зачем волну гнать? Ну захотела девушка предстать в бикини, что с того? У нас конкурс красивой фотографии, а разве женское тело не прекрасно? И кий в наличии, и стол рядом...мне кажется, это комплексы какие-то...


Изображение пользователя gorba.

Поддержу Вадима. Стильное фото. Несколько на грани, но на мой взгляд эта грань не перейдена. Смело, и несколько взбудоражило нашу пуританскую часть пользователей. Надеюсь, что лозунг "Завидуйте молча" здесь не применим :)

Лучше так, чем безликие фото "умных подруг" ни о чем в плохом качестве...



Хороший критерий- "кий в наличии и стол рядом" =)))



Пардон, но и вторую ложку дёгтя добавляю. Участницы игнорируют правила!!! В начале этого года были прописаны правила для участия в данном конкурсе. Так почему, ответьте, аж две фотографии с копирайтами? И еще есть недочёты. Ну давайте же будем следовать нехитрым правилам ЛЛБ, дорогие конкурсантки!
Радует одно - конкурсанток стало больше, а качество фотографий выше.



Оксан, копирайт и логотип несколько разные вещи. Следуя правилу - "На конкурс принимаются работы исключительные, имущественные права на которые не переданы третьему лицу. Все авторские права сохраняются за автором." Копирайт фотографа (если фото сделано с такими условиями, а судя по всему это именно так), если он не мешает восприятию целостности фото, думаю допустим.
а вот логотип как раз есть на спорной в моем лице фото...
Впрочем - с другими недочетами (что Вы упомянули и догадываюсь какие) - соглашусь.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.