Интересное «Кино»

В Липецке победой Александра Сидорова завершился турнир по московской пирамиде с призовым фондом 200 000 рублей, приуроченный к открытию БК «Кино».


Несмотря на небольшое количество участников, состав турнира был более чем интересным: белорусы Евгений Курта и Никита Дреко, армянин Эдуард Акопян, украинец Станислав Хоруженко, выступающий за Узбекистан Александр Сидоров, россияне Роберт Гамбарян (Хабаровск), Карен Осипов (Брянск), пензенцы Сергей Бармыкин и Александр Муравльев, тамбовец Денис Полубков.

Будущий победитель Александр Сидоров отлично выступает в этом сезоне и уже одержал две серьезные «коммерческие» победы — на турнире «Киров-миллион» и открытом международном турнире на призы Сагида Муртазалиева. Вот и в Липецке Александр прекрасно проявил себя, уступив на пути к финалу всего две партии: по одной в матчах с Робертом Гамбаряном и Александром Муравьевым в четвертьфинале и полуфинале.

Можно сказать, неудачно сложился турнир для самого титулованного игрока — мастера спорта международного класса Евгения Курты. Он «вылетел» в 1/8 финала, в «контровой» уступив Андрею Лукину. Сочинец, которому через месяц исполнится 37, ранее не добивался серьезных результатов на национальном уровне, так что эта победа была неожиданностью. Но на достигнутом Андрей не остановился: еще две победы со счетом 4:3 над местным бильярдистом Денисом Молдовановым и тамбовцем Денисом Полубковым вывели его в финал.

Но в решающей встрече имеющий за спиной больший опыт напряженных и ответственных матчей Александр был сильнее, правда, Андрею удалось взять две партии.

Запись финала

Сетка турнира




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Сидорову/Зямину - зачёт+..
Осипову/звук Live'а/прожектор над столом - не зачёт.



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Бухара - молодец! К сожалению нам призового фонда не хватило, чтобы он показал такую же игру в Саранске неделю назад)(


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Лукин похоже самоучка. Руку начинает выкидывать ещё до удара. Ему никто не сказал похоже про эту грубую ошибку. А возможно мог бы играть лучше...


Изображение пользователя litavrin62.

У него похоже кистевой удар.


Изображение пользователя age.

При сильном ударе кистевой удар? На чужом без винтов. Не порите чушь.


Изображение пользователя age.

Да и кистевой удар бьется кистью, а не полукорпусом))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.