Первенство России по пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет

С завтрашнего дня стартуют два турнира по комбинированной пирамиде в рамках первенства России: среди юношей и девушек до 18 лет. Бильярдные баталии пройдут в стенах московского клуба «Принц» с 25 по 28 марта 2010 года.

На юниорский турнир зарегистрировались 88 юношей из 29 регионов России, девушек же традиционно меньше: всего 29 из 11 регионов. К сожалению, среди участниц первенства нет представительниц Санкт-Петербурга, но зато среди юниоров город представлен сильной командой из 4 молодых и перспективных спортсменов: Ярослава Смирнова, Никиты Володина, Матвея Горбы и Олега Огибалова.

Юноши будут играть сетку 128 с выходом на 64, девушки – 32 с выходом на 16 на "олимпийку". В ближайшее время турниры появятся на сайте, а пока вы можете ознакомиться с прикрепленными протоколами регистрации.

Первый день для участников - "он трудный самый"! Клуб "Принц" для ЧР смог выделить только 21 стол, а на первый день запланировано 89 игр. Так что, как сказал главный судья соревнований А.Ю.Кокунин, играть придется предположительно часов до 24. Так что наши юниоры пройдут курс молодого бойца в виде марш-броска длиной в 14 часов. (Первый игровой день начнется в 10 утра. Торжественное открытие перенесено на пятницу по объективным причинам - президент ФБСР П.Н.Завальный в четверг будет находиться в командировке.

Пожелаем ребятам показать взрослый мастерский бильярд и проявить бойцовские качества!


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
protokol_devushki.doc80.5 кб
protokol_yuniory.doc210.5 кб
setka jun_128.xls137.5 кб
setka miss_32.xls91.5 кб
о Первенстве.pdf1.03 Мб


Изображение пользователя gorba.

22 кМС и один МС-Никита Ливада (30.05.95 г., Ростовская обл.).



Опубликованы сетки турниров:
Юноши
Девушки

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.