Славянск-на-Кубани примет очередной тур Клубного чемпионата Кубани

В Славянске-на-Кубани, по праву считающимся одним из бильярдных городов региона, пройдет очередной тур Клубного чемпионата Кубани.


Команда города еще в 90-х годах прошлого века принимала участие в чемпионатах России, уже тогда в городе появились первые мастера спорта по бильярду. Представители города и в настоящее время регулярно учавствуют в командных чемпионатах страны, проходящих в Небуге и Краснодаре. В городе живут и тренируются много сильных игроков: В. Шабович, А. Багдасарян, Р. Давлатян,С. Колесник-младший, В. Гриза, В. Назаренко, А. Крячун, А. Брик,В. Тимошечкин и другие. Надеюсь, что все сильнейшие примут участие в 6-м туре. Дисциплина — московская пирамида. Турнир пройдет начнется в БК "Эверест" по адресу ул. Школьная, 300. Начало в 11 часов.

Приглашаем всех желающих. Положение о Клубном чемпионате, фото, рейтинг можно посмотреть на официльном сайте ЦО «Сален».


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

В финале Назаренко Е. победил Багдасарян А. Всего играло 19 спортсменов. Наиболее интересны были 2 встречи Назаренко Е. с Абрамовым Иосифом. В труднейших поединках Иосиф пока проиграл.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.