Константин Степанов – чемпион Европы по пулу-8 в Загребе!

К полуфиналу "восьмерки" Константин прошел по верхней сетке, одолев в 1/16 финала француза Лионеля Верненедаля – 8:1, и вышел на Ральфа Суке. Встреча была очень непростой. Несмотря на хороший старт Кости (в матче до 8 побед он повел 3:0), Суке удалось выровнять шансы и довести до контровой. Разбой был за Степановым, и Костя сделал все идеально, собрав партию с кия. В четвертьфинале соперником Степанова оказался серб Зоран Свилар, которого наш бильярдист переиграл без особого труда (8:1).

Сейчас Константин Степанов борется за выход в финал с испанцем Франциско Санчесом (и на настоящий момент ведет 4:0), который до этого обыграл Евгения Новосада и Мартина Кемптера. Пожелаем ему удачи! Во втором полуфинале сражаются одни из сильнейшийх бильярдистов Европы - швед Маркус Шамат и испанец Давид Алькайде.

За развитием событий вы можете наблюдать на сайте EPC: http://www.epconline.eu/scoreboardA.asp

Материал подготовлен с использованием ресурсов: www.billiard.su, www.epconline.eu, www.billiardsport.ru

И вот великолепная новость: Константин Степанов одолел в финале со счетом 8:6 Маркуса Шамата и стал трижды "орденоносцем" и чемпионом Европы по пулу-8. Поздравляем его с замечательной победой и радуемся за российский бильярд!!!




Костя уже в финале, и 4-3 ведет с Шаматом!!



Ура!!! Константин Степанов - Чемпион Европы! Повержен Маркус Шамат! Всю встречу Костя опережал его на одну партию и в последней партии выложился на все 100. 8:6! Поздравляем героя



Молодец Константин ! Поздравляю ! Удачи !


Изображение пользователя Вадим Аданин.

А вот и фото счастливого обладателя трофея. Кстати, для Константина это первое и столь долгожданное европейское "золото". Очень рад за него, это спортсмен с большой буквы и очень приятный собеседник. Убедился в этом, пообщавшись с ним во время чемпионата России...



Костя молодец!! Очень порадовал!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.