Саранск старался, но победил Петербург

Развернув большую кампанию в поддержку своей кандидатки, Саранск все-таки не сумел обойтись без нарушений в ходе голосования на звание «Мисс Бильярд» апреля.


Эмоциональным вдохновителем кампании, как и ожидалось, выступил наш человек в Саранске, вице-президент Федерации бильярдного спорта Мордовии, один из сильнейших игроков региона и мой тёзка Вадим Пешев. Людмила Ларькина стабильно прибавляла в голосах, вот только всплески активности почему-то происходили по ночам. Вечерком смотришь — одна цифра, а утром на 20, а то и 30 пунктов больше. Закрадывались подозрения. Как выяснилось, не напрасные. Отчаянные поклонники «накрутили» Людмиле порядка 40 голосов. Не так много на самом деле, если вспомнить беспрецедентный случай, когда в финальном туре голосования «Мисс Бильярд-2012» за Юлию Галеву было "создано из воздуха" более 200 голосов. Я еще раз хочу отдать должное Саранску и лично Людмиле. Хотели, старались, вполне достойное фото, но победа все-таки должна быть максимально объективной...

Как у Оксаны Вирве, которая заработала 109 голосов. Процент накруток в ее случае оказался ничтожно малым — около 2%. Выполненная в монохроме, фотография Оксаны отличалась оригинальной задумкой, которую она объяснила так: «Сделать живое, говорящее, без тени пошлости фото. Ведь если вспомнить позапрошлый год, например, то побеждала идея. Главное, на моё усмотрение, в конкурсной работе блистать не только внешними данными, но и оригинальностью». Оксана, которая сейчас находится в Москве, просила искренне поблагодарить всех, кто за нее голосовал и поддерживал по ходу конкурса. Не секрет, что большинство голосов она получила от постоянных участников турниров в клубе «Турку,35», где она является практически штатным фотографом.

К сожалению, неудача снова постигла Алёну Рождественскую, хотя определенный прогресс все-таки наблюдается: в прошлом месяце екатеринбурженка была четвертой, на этот раз у нее призовое 3-е место. И я в очередной раз повторюсь, что нет никаких препятствий участвовать в конкурсе снова. Количество в конечном итоге может перерасти в качество. Но главное, Алёна, — продолжать искать вдохновение во всем прекрасном, в том числе в бильярде.

Лично на меня Юлия Лапшина произвела очень приятное впечатление. Подкачали поклонники очаровательной москвички, которые сподобились всего на 31 голос. Печально, господа, крайне печально, ведь Москва не маленький город. Да одних участников турниров в клубе «Трикстер» хватило бы, чтобы вывести Юлию хотя бы на 3-е место. Не расстраивайтесь, Юлечка! Вы гораздо лучше и достойны большего, чем 4-е место.

И в заключении традиционный реверанс в адрес наших партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.




Алёна Рождественская лучшая!)


Изображение пользователя Любитель.

Голосовал за Оксану , очень рад , что она победила ! С Победой !!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Поздравляю Оксану с победой, но хотелось-бы, чтобы она не нарушала традицию майского участия, я бы за нее проголосовал))) Фото других девушек тоже были очень достойные.
По поводу Люды и самого голосования хочу сказать следующее: Люда лидировала, но в ночь с четверга на пятницу был всплеск увеличения голосов у Оксаны, благодаря чему она вырвалась вперед. В пятницу я посвятил полдня обзвону всех наших бильярдистов, чтобы они приняли активное участие в голосовании. Люда за пятницу вырвалась вперед с 20-ти очковым отрывом. В субботу ситуация была стабильной.
Внимание, вопрос! Что это за страшное слово "НАКРУТКА", что мы проиграли конкурс? А как же "договор с Саранском" о котором писал МАРК666? )))


Вадим Пешев


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Вадим, к сожалению, традицию придется нарушить, ведь победительницы месяца не могут участвовать в следующих турах года...а вот у Люды такая возможность есть и, надеюсь, она ей воспользуется...еще раз выражаю вам слова поддержки...разумеется, ни вы, ни Люда не виноваты в том, что случилось...но у нас есть правила - голоса принимаются только от зарегистрированных пользователей с полностью заполненной персональной карточкой...вот это и были страшные голоса-накрутки...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Я про то, что если бы Оксана зашла в мае, то мы выиграли бы в апреле (шутка такая)))) Мучают два вопроса. 1 - если игрока регистрируешь на турнир (минимум: ФИО, дата рождения, телефон, клуб), и он потом не дополняет карточку, то голос такого игрока не защитывается? 2 - если делать накрутки на соперниц, чтобы скрыть реальное положение дел (это вскрывается в конце голосования), то как админы поступают в этом случае? на мой взгляд, надо накрутки удалять раз в день, чтобы можно было видеть счет в реале. Не могу понять откуда взялись у нас 40 накрученных голосов!? На последней неделе голосования я лично координировал голосование наших запоздавших болельщиков. Хотелось бы знать чьи голоса не были защитаны.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Любителям бильярда Мордовии адресуется. Господа, сначала мы говорим, что не знали о турнире, хотя все соревнования выкладываются на сайте заранее, а теперь наша представительница на конкурсе проигрывает, имея хорошие шансы на победу. Стыд и позор! На дворе 21 век, у всех есть дома компьютер! Такой позор можно смыть только... активным голосованием в следующем месяце, когда Люда (я уверен) выложит еще одну фотографию.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Отдельное спасибо иногородним болельщикам, кто ИСКРЕННЕ голосовал за нашу Людочку. Кстати, родилась мысль о накрутке голосов за фото соперницы. Она уверенно лидирует, фаны расслаблены, а потом накрутки удаляют и вырисовывается итоговая картина. Для искушенных бильярдных "аферистов" хорошее поле для деятельности, а организаторам хороший повод задуматься. Был бы благодарен за мысли администрации по этому вопросу.


Вадим Пешев



Спешу поздравить Оксану с достойной победой)))) Битва была интересная))) Хотелось бы сказать по поводу накруток,НИКТО НЕ СИДЕЛ И НЕ СОЗДАВАЛ ФЕЙКОВЫЕ СТРАНИЦИ!!! Все эти снятые голоса это всего лишь поддержка моих друзей,которые к сожелению посещали этот сайт в роли гостей. И МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Mark666,голосование прошло,Оксана одержала победу,вы радуетесь........не нужно сейчас обливать грязью мою фотографию(Вадим Пешев это кстати не делал в адрес Оксаны),как минимум ЭТО НЕ ПО МУЖСКИ! ......каждая работа здесь достойна победы,и победиля лучшая. Да каждую фотографию можно раскритиковать так просто, как это сделали вы (даже смешно от такой "не далекой" критики),но хотелось бы отметить,что это всего лишь конкурс и не зачем здесь разводить столько негатива))))))))))


Изображение пользователя блинчик.

Можно поинтересоваться у автора победившего фото: Оксана, что вы хотели сказать своим фото? в чем его идея? чем оно живое и говорящее?



ну да, а шарик в руках с куском кия на наклонном столе очень идейно и живоговоряще=)



Алина +1 ))) Мне тоже интересен твой вопрос. Всегда интересно, как фотограф или модель описывает свое фото и рассказывает что он\она хотели показать зрителю.


C уважением, Наталья.



+1


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Мерси..




Оксан поздравляю тебя с победой. Чтобы не говорили твоё фото просто респект. А кто завидует пусть завидует молча.))))). И ты самый лучший фотограф которого я видел и я думаю сомной согласятся практически все играющие в ллб. Оксана именно ДЕЛАЕТ фото, вы бы видели момент когда она выбирает позицию при снимке.....очень профессионально. Огромное тебе спасибо за такое отношение к делу, ты ЛУЧШАЯ!!!



Хочу поблагодарить Ксюшу Шамбирову - автора моего фото. Моя подружка Ксюша не фотограф, просто она зачастую снимает меня в бильярдной. Ксюша, эта НАША победа одна на двоих!


Изображение пользователя Ksusha.

Спасибо, Оксан)) очень приятно)



Оксан, нам очень интересно все-таки получить ответ на поставленный вопрос :)


C уважением, Наталья.



Наташ, это бесполезно.. и даже тема убрана с главной страницы, хотя прошло то всего пару дней..
без комментариев....



Маш, ну почему бесполезно? Ты же знаешь о моем увлечении фотографией в последнее время. Например, мне понятно почему сепия или ч/б делают иногда ;)))))))))))))))))))


C уважением, Наталья.



А женщины те, что могли быть как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей, и во всём что движется...© БГ далее по тексту=)))



.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.