Майская корона отправляется в столицу

Поклонники конкурса «Мисс Бильярд» поддались настроению куратора и довольно резко прошлись по представленным в мае фотоработам. Что не помешало выявить победительницу, которой стала Евгения Карпова.


Правда, еще в ночь накануне закрытия голосования в лидерах шла Елена Юдина, но после ревизии, с которой традиционно прошелся Виктор Пшеничников, выяснилось, что имеют место накрутки, причем довольно приличные — не меньше 20 голосов. После хирургического вмешательства медицинская картина изменилась. На первое место вышла Евгения Карпова, а Елена оказалась позади с отставанием в 11 голосов. Я поздравляю Евгению! Все-таки не зря она согласилась не участвовать в прошлом туре с явно проигрышной фотографией и подготовилась к майскому туру. Москва ведь она тоже не сразу строилась. В честь победы ждем от жительницы столицы нового поэтического творения.

А я все же хочу поздравить и Елену Юдину, которая в общем-то пала жертвой своих «доброжелателей». Буду продолжать настаивать на оригинальности ее фотокомпозиции. Особенно в свете полученной, но сугубо служебной информации, которую я обещал не разглашать. Елена действительно заслуживает уважения и я надеюсь, что Екатеринбург гордится ею, даже несмотря на второе место. Кстати, именно за Елену больше всего «топили» в комментариях. И это только подтверждает, что ее задумка нашла отклик в сердцах многих посетителей сайта.

Про фотографии Елены Калининой и Ксении Лайкачёвой, как бы не хотелось, мне сказать особо нечего. Наверное, они заслужили той оценки, которую и должны были получить. В любом случае, плюсик девушкам за участие.

В заключении традиционный реверанс в адрес наших партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.




Доброго времени суток Всем!
Хочу поблагодарить Вас за то, что голосовали за меня, большое человеческое спасибо Вам!
Честно, я не рассчитывала на победу в этом месяце, так как немного поторопилась с фотографией своей, не отличилась оригинальностью, но уже как вышло, большущее спасибо!:)
Поздравляю всех девочек участвующих в этом месяце, Елену Юдину, с которой шла считай в ногу в голосовании, до вчерашнего дня, я была уверенна в ее победе, Леночка, я все равно тебя поздравляю!
Огромное спасибо Вам, ЛЛБ, за организацию конкурса!
Ура, ура, урааа!;)))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.