II Всероссийский турнир по русскому бильярду между руководителей мебельных компаний

31 мая – 1 июня 2013 года в Новосибирске состоится второй турнир среди руководителей мебельных компаний.


Главной целью турнира, по замыслу организаторов, является не только выявление лучших игроков, но и укрепление дружеских и партнерских связей между руководителями предприятий мебельной индустрии, открытие новых возможностей для продвижения компаний в другие регионы страны.

Первый Всероссийский любительский турнир по русскому бильярду между руководителей мебельных компаний состоялся в Новосибирске в июне прошлого года. Это событие вызвало живой отклик во многих городах России: померяться силами в искусстве бильярда изъявили желание руководители из Москвы, Екатеринбурга, Омска, Барнаула, Кемерова, Томска, Горно-Алтайска, Новокузнецка, Челябинска, Воронежа, Калининграда, Ижевска и, конечно, Новосибирска.

Многие из них представляли организации, широко известные на рынке и занимающие лидерские позиции в отрасли. В их числе компании «ОмскМебель», «Регина», «МебельВилль», «Интердизайн», «Томлесдрев», «Умная мебель», «Витра», «Пинскдрев», группа компаний АСМ. Всего в турнире приняли участие более трех десятков игроков.

Столь пристальное внимание к турниру вполне объяснимо: такое масштабное мероприятие в мебельной отрасли проводилось впервые. Судя по отзывам участников, возлагавшиеся на него надежды в полной мере оправдались:

Мероприятие очень понравилось, — заметил генеральный директор томской фабрики корпусной мебели Витра Андрей Инкин. — Идея просто отличная, все хорошо организовано. Главное — широкие возможности для общения, потребность в котором есть всегда. А здесь можно и профессиональные темы обсудить, и в бильярд поиграть. А когда мы обсуждаем свои проблемы, делимся информацией, возникают и стимулы к движению вперед.

Впечатления невероятно хорошие, — подтвердил руководитель сети мебельных магазинов МебельВилль Александр Семухин. – Это действительно отличное начинание, возможность сочетать приятное с полезным.

Турнир обязательно нужно сделать ежегодным, — подытожил генеральный директор челябинской фабрики мягкой мебели «Регина» Рамиль Мухаметов. — Для нас очень важно иметь возможность обмениваться информацией друг с другом, узнавать, что происходит у коллег, завязывать новые знакомства.

О результатах прошлого турнира можно почитать ЗДЕСЬ. Фоторепортаж с места событий можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Для участия необходима предварительная регистрация по e-mail:
mebel-v@ngs.ru или по телефонам: (383) 315-22-65, 335-03-71, +7-923-182-7601.

ПОЛОЖЕНИЕ о турнире читайте здесь — http://vbilliard.ru/turnir-mebel-20130531/


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя juice.

Фотоотчет с турнира можно посмотреть по ссылке http://vbilliard.ru/photos-gallery/start-turnir-mebel-20130601/


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.