Рейтинг пирамидчиков Мордовии

Публикуем рейтинг икуем рейтинг Республики Мордовия по пирамиде 2010 года.


Вадим Пешев



Вадь,думаешь кому-то интересен мордовский рейтинг?))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Привет, Леха! Если ты зашел на сайт и знакомишься с новостями не только мирового бильярда, но и региона, в котором сам живешь, значит тебе это интересно:) Это нужно прежде всего для нас самих, жителей региона Мордовия. Сейчас, благодаря сайту LLB, мы приобщились к движению Любителей бильярда по всей России и не только, имеем возможность, не выходя из дома, быть в курсе всех новостей мордовского бильярда, и, в конце концов, ты теперь никогда не скажешь, что не знал о проведении того или иного турнира:)


Вадим Пешев


Изображение пользователя kika.

думаю, жителям Мордовии:), в Саранске, Рузаевке и много где уже давно есть интернет!!!!!


Изображение пользователя gorba.

Информационное освещение и помощь в организации региональных турниров, в т.ч. публикация рейтингов-одно из приоритетных направлений работы ЛЛБ. Рады помочь нашим коллегам из Мордовии и уверены в актуальности данной информации. Естественно не для всех. Но как минимум, для мордовских игроков. И мы взглянули с любопытством.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Спасибо, Михаил, за сайт и за своевременную и постоянную помощь нашей бильярдной федерации. Бильярд в Мордовии прогрессирует, наше сотрудничество - это еще один шаг вперед. На данный момент около 70 любителей бильярда из Мордовии (из 150 официально учитываемых в нашем рейтинге) уже зарегистрированы на сайте, и это только начало! Мы открыты для дальнейшего взаимодействия и надеемся, что оно будет долгим. Еще раз спасибо за Вашу работу и работу всей вашей команды!


Вадим Пешев


Изображение пользователя denis81.

Я думаю это здорово!
конечно при условии своевременности обновления информации)))
Бильярд в Мордовии сделал очередной шаг! не одним же ходокам республику прославлять)))


Денис Абаев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Привет активным пользователям))) Денис, ты прав. Совместными усилиями мы выведем бильярд в Мордовии на тот уровень, который он должен по праву занимать! P.S. Поздравляю тебя с красивой игрой в турнире)))


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.