Заслуженная ЛЛБшница, поклонница литературы и дебют Татарстана

Лето плохо сказывается не только на посещаемости турниров ЛЛБ, но и на активности участниц фотоконкурса «Мисс Бильярд», о чем свидетельствуют всего три претендентки на июньскую корону.


Да и то третья конкурсантка подоспела буквально на ленточке. С нее, кстати, и начнем, потому что фотография Натальи Кузичевой заслуживает особого внимания. Я сейчас не на что не намекаю, кстати. Прежде всего на то, что лично знаю Наташу, которая давно судит турниры ЛЛБ и сама в них участвует. Как куратор конкурса, я должен соблюдать нейтралитет и быть лояльным ко всем конкурсанткам. Но иногда все-таки позволяю себе исключения. Как в этот раз. Просто я истосковался по оригинальным, необычным фотографиям, которых становится все меньше и меньше. Поэтому когда в конкурсе появляется такая фоторабота, как у Натальи, то это просто бальзам на моем кураторском сердце. Как серьезный и целеустремленный человек, Наташа очень ответственно подошла к участию в конкурсе. Никакой мыльницы, случайного снимка с турнира...об этом не могло быть и речи. Скорее, имело место совмещение приятного с полезным. На отдыхе в Израиле Наталья встретилась со своим хорошим другом Павлом Крапивиным, у которого своя фотостудия. В ее недрах и родилось произведение фотоискусства, которое представлено на ваш суд. Описывать фотографию все равно что насвистывать какую-то музыку. Лучше уж один раз услышать. Вот я и предлагаю вам посмотреть.
Наталья КузичеваНаталья КузичеваЧто можно сказать о себе? Я просто люблю бильярд! Для меня бильярд - это больше, чем хобби, это спорт. В моей игре всегда есть стремление к победе и для меня это главное. Всегда идти только вперед! Здесь я встретила много замечательных людей, с которыми по жизни мы теперь идем рядом. И для многих игроков не секрет, что я не только участвую в турнирах, но и занимаюсь судейством. И напоследок я хочу сказать всем друзьям и знакомым огромное СПАСИБО просто за то, что Вы есть! Отдельно хочу поблагодарить своего хорошего друга и талантливого фотографа из Израиля Павла Крапивина за это фото!

Следующая конкурсантка также представляет Санкт-Петербург. Ольга Семёнова не судит и в турнирах не участвует, но тоже является страстной поклонницей бильярда. Знакома даже со специализированной литературой и поэзией о бильярде. К конкурсу Ольга подошла творчески, хотя можно было продумать больше нюансов и тонкостей «натуры», на которой снималась Ольга.
Ольга СемёноваОльга СемёноваМного читаю. Безумно влюблена в свой родной Санкт-Петербург! По жизни — всегда в движении, обожаю танцевать. Но, конечно же, самая большая моя страсть и «неизлечимая болезнь» — это Русский бильярд!
Великий игрок — это вовсе не тот,
Кто умеет шары заколачивать в лузы,
А мудрец и провидец, почти что пророк,
С ним во время удара беседуют музы.
Межиров А.П. «Поэма о бильярде»

Рамина Ахметшина покорила меня не столько фотографией, сколько презентацией. Кто-то, используя современный сленг, скажет многабукв. А я получил удовольствие, читая грамотный, выстроенный, написанный хорошим литературным языком текст уроженки Нижнекамска. Не зря имя Рамина переводится, как «возвышенная» или «одухотворенная». Кстати, для представительниц Республики Татарстан это дебютное участие в конкурсе «Мисс Бильярд». И все-таки позволю себе небольшую критику — над качеством фотографии нужно было поработать гораздо лучше. Тем не менее, искренне желаю Рамине удачи и побольше голосов!
Рамина АхметшинаРамина АхметшинаРодилась я в городе Нижнекамск Республики Татарстан. Бильярдом никогда не интересовалась, пока в 2010 году дорога жизни не привела меня в бильярдные клубы. И началось моё познание этой прекрасной игры. Уже более трёх лет я работаю в сфере бильярдного бизнеса. На данный момент я оказываю помощь в организации и проведении турниров по бильярду в лучших бильярдных клубах нашего города. За время работы я успела очень сильно привязаться к бильярду, даже скажу больше, я действительного полюбила эту игру. Поэтому работа стала для меня своего рода любимым занятием — хобби. Моя первая ступень — это русский бильярд. Играю в него пока на уровне любителя, но в дальнейшем планирую вплотную заняться тренировками и овладеть всеми навыками игры «в шары»)))

В заключении — о партнерах конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июня?

Наталья Кузичева
69% (Голосов: 122)
Рамина Ахметшина
25% (Голосов: 44)
Ольга Семёнова
7% (12 голосов)
Проголосовало: 178

Изображение пользователя arseniy.

Скоро лето подойдет к концу, когда наши Мисс будут выходить на улицу?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Наверное, когда столы бильярдные там поставят, Сеня...


Изображение пользователя gorba.

Можно не таскать тяжести, а ограничиться бильярдными акцессуарами. Или попробовать донести мысль на уровне ассоциаций.



согласна, столы на улице совсем не причем.. )))



Хочу отметить работу Наташи и Павла, вы умницы, что смогли воплотить задуманное и сделать это небанально!
От всей души желаю удачи!



Мари, спасибо! Мы старались :)


C уважением, Наталья.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

За серьёзность/необычность/цветовую гамму/оригинальность/за Натали..




Спасибо :)


C уважением, Наталья.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Pglst.. :)...



Изображение пользователя MegaKvazaR.

Поддержу ка я... Татарстан! :)))


Изображение пользователя Ramina.

Очень приятно MegaKvazaR))


С уважением, Рамина.



Искренне желаю победы замечательной девушке - Рамине! Она просто восхитительна и шикарна! В жизни она очень общительная и жизнерадостная, с сияющими глазками и необыкновенно красивой улюбкой. Удачи Рамишка!


Изображение пользователя Ramina.

Огромное спасибо Владимир) так искренне, по-доброму, с любовью могли написать только Вы)) с теплотой в душе, Рамина.


С уважением, Рамина.


Изображение пользователя TREF.

да, Татарстан мне тоже как-то ближе :) по глазам вижу - толковый человечек...


Изображение пользователя Ramina.

TREF (Денис), благодарна Вам за ваши тёплые слова) Вдвойне приятно что столица нашей прекрасной России поддерживает Татарстан)))


С уважением, Рамина.


Изображение пользователя nevada54.

Наталья - 5 баллов!



Игорь, спасибо :)


C уважением, Наталья.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.