Все решает подход

Участницы июньского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд» изначально находились в не совсем равном положении, ведь Наталья Кузичева широко известна в бильярдных кругах, особенно на просторах Петербурга.


Обстоятельство важное, но, смею утверждать, не определяющее. Главным козырем в рукаве Натальи стал ее подход к участию в конкурсе, ради которого она даже отправилась в Израиль. Конечно, шутка. Назовем это удачным совпадением. Встреча со старым другом, он фотограф со своей студией, соответствующее настроение. На выходе получается достойное творение, которое, как минимум, не стыдно выставлять на любой конкурс. Количество голосов нарастало, как снежный ком. Исход борьбы был предрешен в первые дни голосования. Итоговое преимущество Натальи составило почти 80 голосов. О накрутках здесь говорить не приходится. Игра была честная и чистая. Поздравляю Наташу с красивой и заслуженной победой!

Не принижая при этом достоинства двух других конкурсанток. За Рамину Ахметшину достаточно активно «топили» в комментариях. Даже легендарный MegaKvazaR отдал свой голос Татарстану в лице Рамины. Приятно и заслуживает уважения тот факт, что и Рамина, и Наталья с благодарностью отвечали на все слова в их поддержку. Хочу обратиться к Рамине. Рамина, я уверен, что вы способны на большее. Невооруженным взглядом видна ваша творческая натура. Так проявите ее применительно к созданию оригинального образа, запечатлев его в вечности! Уж простите за пафос. Напомню, что повторное участие в конкурсе не возбраняется, а даже поощряется.

Примерно те же слова я бы адресовал и своей землячке Ольге Семёновой, хотя ее фотография, на мой взгляд, была интереснее, чем у занявшей второе место со значительным отрывом от петербурженки Рамины. Почему у Ольги оказалось так мало поклонников, сказать не могу. Вероятно, «вина» в этом лежит на Наталье, которая оттянула на себя все внимание и, соответственно, голоса. Расстраиваться и, тем более, отчаиваться ни в коем случае не нужно. Просто не сложилось. Получится в другой раз. Не сомневайтесь...

Исчерпав тему, перехожу к оглашению наших добрых меценатов, обеспечивающих призовой фонд конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.




Юххху!!! Натали, поздравляем!!!)))



Наташа, поздравляю!! Отличная идея, воплощение и работа фотографа! Молодцы!


Изображение пользователя nevada54.

Закономерная и заслуженная по всем критериям победа. Отличный пример .... Наташа-поздравляю!!



Спасибо, друзья!


C уважением, Наталья.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Даже легендарный MegaKvazaR отдал свой голос Татарстану в лице Рамины.
Хахаха, легендарный! Ну спасибо, Вадим, улыбнул! Скорее - вездесущий, как гнус. Недавно в одном документальном фильме о природе Северной Америки услышал интересное слово - скотопсид. Этим словом рассказчик (чтец) обозвал москитов и прочих кровососущих насекомых, терроризирующих бизонов. Я погуглил и пришёл к выводу, что слово это кто-то придумал самостоятельно. Мне оно как-то в голову засело крепко.

Наташа - симпатичная, обаятельная девушка, и я скорее всего тоже отдал бы ей свой голос, если бы не тотальное доминирование петербургских пользователей сайта. Когда смотришь, как голосует народ и видишь такое вот тотальное преобладание питерских пользователей, то возникает желание отделиться от "толпы". Я вообще не очень люблю быть в какой-либо толпе. Мне претит тотальное превосходство, и даже где-то на заднем плане всплывают строчки Высоцкого из песни "Я не люблю": "Я не люблю уверенности сытой...". Лучше я буду тем самым комаром, который разбивается о лобовое стекло несущегося внедорожника, "ярко-красным пятном завершая дорожный шедевр" (Высоцкий).

А Рамина мне действительно понравилась: я посмотрел фото-работу, и у меня поднялось настроение от её лучезарной улыбки. Одно время я не участвовал в голосованиях после, имхо, подозрительных побед отдельных конкурсанток. Потом решил, что надо быть проще. :)))



Наташенька, поздравляем тебя с заслуженной победой! Ты супер!!! Саша и Дима.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.