Вчера, 9 июля, родился чемпион Мордовии 2027 года!

У лучшего игрока Мордовии Алиша Мамедова родился первенец!



Алиш, поздравляем тебя, Женечку,твою вторую половинку, и всех нас, любителей бильярда Мордовии, с этим знаменательным событием.

Время идет, и из безусых юнцов, грезящих бильярдом, мы превращаемся в зрелых мужей, которые заводят семьи и становятся наставниками своим детям.

Я знаю сколько у тебя было забот все это время, но ты всегда находил возможность тренироваться и показывать высокий результат на соревнованиях. В этом году ты в очередной раз стал Чемпионом Мордовии, возглавил наш бильярдный рейтинг, а за день до самого счасливого дня в своей жизни взял новую бильярдную высоту, став "чемпионом" ЛЛБ, первым в Мордовии.

Родился твой первый ребенок, твой сын, наследник, маленький человечек, которого ты постепенно будешь обучать всему, что умеешь.
Я взял на себя смелость предположить, что Мамедов-младший станет Чемпионом Мордовии в 14 лет, во-первых, потому что в его жилах течет чемпионская кровь, а, во-вторых, потому что знаю, что ты вложишь в сына всю душу и научишь его мамедовскому стилю игры.

Здоровья и благополучия всей вашей замечательной семье. Пусть радость всегда присутствует в вашем доме.

А сегодня, Алиш, мы все вместе соберемся в клубе "РАДО" и отметим это знаменательное в бильярдной жизни республики (именно так) событие.

Как рыбак рыбаку преподношу к праздничному столу замечательного свежевыловленного 4-х килограммового карпа,которого маг и волшебник кулинарии Ваган Петросян обещал превратить в очередной свой шедевр.

До встречи вечером! Там будет сказано еще много хороших слов.




Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Мамедов Алиш Салимович

-
mamedov_alim.jpg
Мамедов
Алиш
Салимович
04.03.1988
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Еремин

Изображение пользователя gorba.

Полку бильярдистов прибыло! :))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.