Олег Любин — «ПРОФИссионал»!

И стратег: зарегился на «лето» «любителем», а потом спокойно выполнил «двойку» на 24-ом рейтинговом.


ЛЛБ — кузница кадров. Когда-то совсем зеленые бильярдисты уже вовсю заносят турниры, смело играют в «колхозы» и представляют реальную угрозу на спортивных официальных турнирах. Это очень хорошо. Получается своеобразная бильярдная академия, где из абитуриента после нескольких ступеней обучения получается профессионал своего дела.

На днях бильярдной зрелости достиг еще один воспитанник ЛЛБ в городе Саранске Олег Любин. Кипучая деятельность Олега на бильярдной ниве с момента его трудоустройства на должность маркера в клуб «РАДО» начала приносить свои плоды. Олег значительно поднял свою игру, ежедневно практикуясь в игре с посетителями клуба. Акция клуба «выиграй две партии у маркера и получи кружку пива «Адмиралъ»» уже лично для меня не кажется такой доступной как раньше). Кроме игры Олег дебютировал в роли судьи ЛЛБ, взяв на себя проведение по средам турнира для «0-1». Как блогер ЛЛБ господин Любин, я думаю, тоже не затеряется: его первый отчетный материал написан самобытно, живо и достаточно грамотно.

А.Головкин — «новичок»-ветеран. Ждем рывка.А.Головкин — «новичок»-ветеран. Ждем рывка. Спорный моментСпорный момент



Прошлый понедельник стал официальным признанием «заслуг Олега Любина перед Отечеством». Он сделал дубль в рейтинговых турнирах и выполнил норматив «профи». Это был бенефис. Уверенная игра без поражений и завершающий финал со мной, где Олег вообще не дал возможности насладиться прелестями реванша. Олег, желаю тебе и в дальнейшем самосовершенствоваться как бильярдисту, но предостерегаю от звездной болезни, к которой у тебя есть предрасположенность. Но с этим недугом, я думаю, мы поможем тебе справиться).

Костя «Серебрянный» СолодинКостя «Серебрянный» Солодин Сергей Шнякин тоже может стать «профи»Сергей Шнякин тоже может стать «профи»



«Жертвы полуфиналов» «любители» Сергей Шнякин и рузаевец Костя Солодин разыграли «бронзу». Саранск оказался сильнее.

Призерами 24-го рейтингового турнира стали (на заглавном фото):

1 место — уже «профи» Олег Любин
2 место - «эксперт» Вадим Пешев
3 место - «любитель» Сергей Шнякин.

В связи с массовым ростом мастерства наших любителей бильярда мною принято волевое решение о запуске серии турниров с ограничением уровней «2-5». Первый турнир стартует в четверг 25 июля (подробности на странице турнира), а затем днем проведения этого турнира будет среда, параллельно с «0-1».

Всем удачи в игре!


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Любин Олег Игоревич

-
lyubin.jpg
Любин
Олег
Игоревич
03.07.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Кий: 
Цельник Дмитрия Мартьянова
Контакты: 

+79879986569 Goliaf32@mail.ru

Администратор бильярдного клуба "Партия".
Частный тренер от клуба "Партия".

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"

Шнякин Сергей Васильевич

-
 ллб первой половины 2013 009.jpg
Шнякин
Сергей
Васильевич
04.06.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон