«Рестайлинг» Димы Чувыкина

Пензенские сборы помогли лидеру Первенства ЛЛБ Саранска выиграть очередной турнир.



Напомню, что Дима, как бильярдист, желающий добиться высоких результатов, решил посвятить летние каникулы повышению своей квалификации на базе пензенской школы Игоря Ясинецкого, который воспитал таких именитых юниоров, как Александр Муравьев и Никита Башкиров. Дима уже два месяца живет в Пензе, 8 часов в день посвящая себя тренировкам. Как признается наш чемпион: «График тяжелый, приходится ломать себя, но это того стоит».

"Легкость рук и никакого мошенничества" в исполнении Дениса Абаева"Легкость рук и никакого мошенничества" в исполнении Дениса Абаева

Приехав на выходные в родную Мордовия, Чувыкин-младший решил задержаться на денек, чтобы принять участие в последнем турнире ЛЛБ июля — уж больно мозолили глаза ничтожные 173 очка, добытые в первом турнире после каникул. Приятным сюрпризом сразу стал первый номер электронного посева в сетку, и Дима решил не менять эту цифру и в итоговом протоколе.

Сергей Шнякин был "на добивании"

В ЛЛБ-турнирах «эксперт» Дима Чувыкин как «рыба в воде». «Новичок» Артем Саттаров, «любитель» Константин Солодин, «профи» Игорь Храмов, «любитель» Сергей Шнякин и в финале «профи» Денис Абаев испытали на себе прессинг чемпиона. Дима вновь лучший, заменил лучший результат месяца на 403 очка и взмыл на недосягаемую высоту в рейтинге! Пусть знают, кто здесь рулит)

Игорь Крапивин в замешательствеИгорь Крапивин в замешательстве

Первое место Чувыкина нельзя назвать сенсацией турнира, потому что сам Дима и все участники уже привыкли к такому раскладу, а вот второе место «профи» Дениса Абаева — это круто! На Дениса по ходу турнира легла ответственная миссия доказать нужность и роль ЛЛБ-турниров в формировании бильярдной личности. Абаев был неспроста выбран для этой роли, потому что является постоянным участником всех турниров, сделавшим карьеру от «любителя» до «профи». В разъяснении нуждались два «эксперта», не балующие любительские турниры своим вниманием, это Игорь Крапивин и Дмитрий Филимонов. Насвистывая любимую мелодию, Денис непринужденно «ушатал» скептически настроенный экспертный состав, оставив наших ведущих спортсменов без призов и с думами о произошедшем конфузе. Диму Денис не осилил, потому что... .

Дима Филимонов - самый редкий гость ЛЛБ-турнировДима Филимонов - самый редкий гость ЛЛБ-турниров

«Любитель» Сергей Шнякин тоже красавчег. Его третье место в этом турнире дорогого стоит. Сначала на равных Сергей с «сухим» счетом «устраняет» рузаевского «любителя-легенду» Костю Солодина, потом зачехляет кий «волк колхоза» Виталий Потапов, далее принципиальная победа над «любителем» Рушаном Сюбаевым, следующий этап без комментариев, а потом жирная точка в виде победы в игре за третье место над «экспертом» Игорем Крапивиным за 15 минут!

«ЛЛБ-шники рулят!» - только и остается сказать.

Ура победителям:

1 место - «эксперт-акула» Дмитрий Чувыкин
2 место - «Человек-Бильярд» «профи» Денис Абаев
3 место - «любитель» покарать Сергей Шнякин.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Чувыкин Дмитрий Валерьевич

-
Чувыкин
Дмитрий
Валерьевич
24.10.1998
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Большаков

Абаев Денис Федорович

-
абай.jpg
Абаев
Денис
Федорович
01.08.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Еремин

Шнякин Сергей Васильевич

-
 ллб первой половины 2013 009.jpg
Шнякин
Сергей
Васильевич
04.06.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон