Отрывной календарь Андрея Сучканцева

Завершен летний этап турнирной серии «Времена года». История саранского первенства «Времена года» пополнилась результатами новой вехи, называемой «Лето 2013».


Надо сказать, что серия турниров, проходящих в рамках новой инициативы ФБС РМ и саранского отделения ЛЛБ, заполнила пустующую нишу в бильярдной жизни саранчан, как представителей бильярдной элиты Мордовии. Задачей первенства «Времена года» хочется определить объединение спортивной и коммерческой составляющей русского бильярда, когда участники имеют возможность сыграть с разными соперниками по фиксированной в виде вступительного взноса ставке, а в случае выигрыша получить ощутимый материальный бонус.

Андрей Сучканцев стабиленАндрей Сучканцев стабилен

Отдельно спортивный турнир дает только моральное удовлетворение от успешного выступления и пищу для размышлений для дальнейшего самосовершенствования в случае неудачи. Коммерческая игра у нас выражается в участии в «колхозах» и спаррингах с одними и теми же соперниками, что, в конечном итоге, приводит к частичной деградации бильярдного индивидуума. Формат «Времен года» можно считать оптимальным для межтурнирной подготовки бильярдистов, когда присутствует элемент турнирной борьбы, азарт от увеличенного призового фонда и разнообразие в игре с разными соперниками на обоснованной форе.

Алексей Муравьев в финале испытал шокАлексей Муравьев в финале испытал шок

Буквально вчера завершился второй этап сезона 2013 называемый «Лето». Самый жаркий сезон года традиционно считается небильярдным периодом, поэтому участников собралось всего 8 человек. Однако, финалисты весеннего этапа почтили своим присутствием второй этап первенства. Антон Потекаев, ставший победителем этапа «Весна», не смог подтвердить свой стартовый результат, достойно в «контре» проиграв будущим «бронзовому» и «золотому» призерам Вадиму Пешеву и Андрею Сучканцеву, тем самым сместившись на вторую строчку рейтинга, уступив пальму первенства Андрею Сучканцеву, безупречно отыгравшему турнир, одолев в финале на форе в один шар сильного «эксперта» Алексея Муравьева со счетом 4:1.

Пьедестал почета занят сильнейшими бильярдистами Мордовии, но это не умаляет заслуг менее титулованных участников, которые не побоялись принять участие в турнире и показали достойную игру. Хочется поблагодарить всех: «любителя» Али Ходжениязова, «новичка» Александра Головкина, «любителя» Олега Любина и «любителя» Андрея Мещерякова. Выражаю надежду, что последующие этапы будут более многочисленными и принесут участникам много положительных эмоций и бесценного опыта.

Следующий этап «Осень» стартует 7 октября. Подробности на странице турнира.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Сучканцев Андрей Валерьевич

-
21.JPG
Сучканцев
Андрей
Валерьевич
21.12.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Муравьёв Алексей Сергеевич

-
326E6F70-1081-40B3-8C89-355CC24AC139.jpeg
Муравьёв
Алексей
Сергеевич
12.12.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Федерация: 
МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Евгений Штофун
Контакты: 

+79271850007; asmuravyev@gmail.com

Президент МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"

Первенство Саранска "Времена года 2013"

Первенство проводится с целью популяризации бильярдного спорта, привлечения новых участников спортивных со