Новые попытки, радиодиджей и дебют Белоруссии

«Наконец-то в конкурсе «Мисс бильярд» стали появляться отличные работы!»,— сообщение с таким содержанием прислала мне победительница июньского тура Наталья Кузичева.


Абсолютно согласен с Наташей. Меня августовские фотографии тоже очень порадовали. Правда, девушек поразила болезнь самокопирования. И мне пришлось бороться с дублированными анкетами. Перестаралась наша первая конкурсантка из Республики Беларусь Анастасия Трунина, которая разместила две разные фотографии. В итоге у нас возникло недопонимание, что привело к удалению той фотографии, которую, оказывается, нужно было оставить. Однако, я считаю, что сохранил более интересную фотографию — с ней у Анастасии будет больше шансов на успех. Если же я ошибусь, то у юной бильярдистки из Гомеля, которая встает в 6 утра, чтобы отправиться на тренировку, будет возможность снова поучаствовать в конкурсе со второй своей фотографией. Уверен, что Анастасия ее не упустит.

Анастасия ТрунинаАнастасия Трунина

Всегда иду к выполнению своих целей!


Второй месяц подряд в нашем фотосражении участвует Братск, чей июльский дебют увенчался вторым местом Екатерины Ушаковой. Ее тезка Екатерина Гордеева, кажется, готова склонить чашу весов в пользу Братска. Фоторабота радиодиджея, увлекающегося бильярдом, заслуживает очень высокой оценки. У Екатерины определенно есть вкус и собственный стиль, который она попыталась отразить на фотографии. Искренне желаю ей удачи!

Екатерина ГордееваЕкатерина Гордеева

Активная, целеустремлённая, люблю позитивное общение и интересных, неординарных людей.
Обожаю свою работу радиодиджея, также профессионально занимаюсь танцами.
Бильярд плавно вошёл в мою жизнь и стал новым приятным увлечением.


После прошлого голосования Екатерина Яремчук публично пообещала: «В следующем месяце ждите работу получше». Екатерина сетовала, что тогда у нее не было возможности сделать такое фото, какое хотелось бы, хотя идей и задумок достаточно много. И вот новая попытка петербурженки завоевать корону. Надеюсь, на этот раз Екатерине удалось полностью реализовать задуманное. Или нет?

Екатерина ЯремчукЕкатерина Яремчук

Бильярд - это моя жизнь!
Все свободное время я посвящаю любимому делу, с каждой тренировкой становясь чуточку ближе к заветной цели! Да, съемки для конкурса должны были пройти в клубе "Мастер", но по ряду причин были перенесены в клуб "Гермес". А чтобы сделать это фотографию, мы очень продуктивно поработали.
Спасибо Евгению Сталину за терпение и труд:)


Елена Юдина — еще одна наша старая знакомая, делающая второй заход на корону. Дебют случился в мае. Фотография Елены поразила меня своей оригинальностью. Совместить бильярд и гимнастику — это была сильная идея! Екатеринбурженка была в шаге от победы, но в дело вмешались накрутки, которые отодвинули ее на вторую позицию. Девушка унывала недолго и решила поразить нас...теми же способностями. Не уверен, что эксплуатировать удачную идею второй раз подряд, слегка изменив позу, укрупнив план и выбрав монохром, это удачный ход. Но решать не мне. Впрочем, все равно впечатляет.

Елена ЮдинаЕлена Юдина

Люблю играть в снукер, бильярд. Получаю удовольствие от плавания, езды на лошадях и, главное, всегда держать себя в отличной форме. Всем успехов!


А теперь традиционно несколько слов о партнерах конкурса «Мисс Бильярд». Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» августа?

Анастасия Трунина
49% (69 голосов)
Екатерина Гордеева
38% (Голосов: 54)
Елена Юдина
8% (11 голосов)
Екатерина Яремчук
6% (8 голосов)
Проголосовало: 142

Изображение пользователя olegofnet.

Девушки на фото идут в одном порядке,а голосования в другом.Чуть не туда не проголосовал...)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Совершенно верно:Екатерина Яремчук/Екатерина Гордеева не в порядке местами))...



Изображение пользователя gorba.

Молодцы девушки! Порадовали разнообразием сюжетов.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Работы достойные, девушки красивые и необычные, все любят бильярд, но выбрать надо одну... Проголосовал за Анастасию Трунину по личным симпатиям и понравилась задумка и реализация фотографа.


Вадим Пешев


Изображение пользователя MegaKvazaR.

+1 (без личных симпатий).



Браво всем! Особенно Гордеевой... Правильно заметил автор: ''У Екатерины определенно есть вкус и собственный стиль''...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Голоснул за ковбойку Гордееву,&..она может со мной отправляться в путь...




Голосуем за Екатерину Яремчук!) отличное фото !)



ребята нет такой страны как Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Вы уж меня простите, я по старинке...как сейчас называется ваша страна, я, конечно, знаю...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

kotoffey.
надо было всётки оставить изначальное название Белоруссия,тк.легче/со скоростью говорится))...




придирчивый у нас народ ) главное найти что не так



последнее fото - дикий абсурд))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.