Солдаты хотят стать генералами

«Новички» и «любители» желают играть с «сильнейшими».




Хорошая погода на дворе, пресыщение игрой от изобилия турниров и, как результат, слабая явка участников на любительские турниры с ограничениями. «0-1» пришлось отменить, а 4-й турнир «сильнейших» все-таки состоялся. Собралось 12 человек, из которых пятеро были представлены уровнями «0-1». Пришлось доработать регламент: «0-1»-ам на время турнира присваивался минимальный уровень «2», и входных платили они на 100 р меньше. Эти условия всех устраивали.

Как и следовало ожидать, «новобранцы» «не доехали» до призовых мест, но получили массу удовольствия. Я думаю, что такая практика будет пользоваться успехом и в дальнейшем.

Сергей Шнякин — один из смельчаков-«любителей»Сергей Шнякин — один из смельчаков-«любителей» «Любитель» Дмитрий Тишенков смог пройти до 1/4 финала«Любитель» Дмитрий Тишенков смог пройти до 1/4 финала



Мои 900 с лишним очков, на которых я с самого начала моей любительской карьеры выступал под уровнем «3», наконец-то были оформлены в закономерную «2»-ку. Других «экспертов» на турнире не было, поэтому все играли на равных. Особняком держался лишь ульяновский «чемпион» Алексей Корнеев, который снова решил поиграть в любительский бильярд на исторической для себя, как «любителя бильярда», родине.

Алексей наряду с другими участниками полуфиналов в лице меня, Рушана Сюбаева и Антона Потекаева без поражений отыграл предварительную стадию турнира и чувствовал себя уверенно, не смотря на месячный, по его словам, перерыв в игре. Сильные и опытные игроки всегда имеют запас прочности, что позволяет им результативно играть с любым соперником. Корнеев выиграл со счетом «3:1» и полуфинал у Антона Потекаева, не смотря на все старания молодого бильярдиста. Тем временем я в «контре» обыграл Рушана Сюбаева, который в этот день играл очень хорошо.

3 место - неплохой результат Антона Потекаева3 место - неплохой результат Антона Потекаева Маша - молодец! Боролась до конца.Маша - молодец! Боролась до конца.



Финалы игрались после часа ночи. В связи с этим решено было сократить дистанцию встречи до 2-х побед. Антон Потекаев в игре за третье место выиграл у Рушана Сюбаева со счетом «2-1», с таким же счетом Алексей выиграл финал, причем одна из двух победных партий была сложена с кия.

С возвращением, Алексей Корнеев!

Призеры:

1 место — «чемпион» Алексей Корнеев;
2 место — «профи» Вадим Пешев;
3 место — «профи» Антон Потекаев.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Корнеев Алексей Игоревич

-
kor.jpg.jpg
Корнеев
Алексей
Игоревич
31.10.1988
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Федерация: 
Федерация бильярдого спорта Ульяновской области
Клуб: 
Меркурий
Кий: 
Григорьев
Контакты: 

+79991900147; korn-alexey@yandex.ru

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"

Потекаев Антон Юрьевич

-
-8.jpg
Потекаев
Антон
Юрьевич
02.11.1996
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Королев
Контакты: 

89876929294, 89875684946