Другой именинник поведал о снукере

Этим блогом я хочу убить двух зайцев: поздравить с днем рождения Дениса Мелёхина и рассказать о 23-м в году турнире петербургских любителей снукера, который, как всегда, безупречно отсудил именинник.


А Денису сегодня исполняется 28, ровно седьмую часть из которых он провел вместе с Лигой любителей бильярда. Сначала в качестве игрока, а потом примерив на себя мантию служителя Фемиды и спортивного директора одного известного клуба. Обязанности свои выполнял исправно, чем заслужил уважение коллег и почетного звания «Лучший судья ЛЛБ». Нетривиальный взгляд на вещи, широкий кругозор и самоирония делают из Дениса первоклассного собеседника. Денис немногословен, но каждая фраза словно ограненный алмаз. Порой кажется, что Денис слегка витает в облаках. На самом же деле, в этот момент в его голове происходит множество аналитических и прочих операций. Зато полученные на выходе обработанные данные поистине бесценны. Уверен, что Денис адекватно отреагирует на мои предрассветные упражнения в словесности. Еще раз поздравляя Дениса, я, с позволения именинника, перехожу к событиям турнира, проведенного им в качестве судьи.

Первым делом бросилось в глаза то неоднозначное отношение, которое испытывают игроки к клубу «Снукервилль ЛДМ». Завсегдатаи снукерных турниров не стеснялись в выражениях, что наталкивает на мысль о назревающих волнениях. Впрочем, воздержусь от скоропалительных выводов, дабы на аукнулось. Лучше поведаю о самом турнире со слов многоуважаемого именинника, которому было очень приятно видеть среди участников такое большое количество юных и, надо отметить, уже увенчанных наградами снукеристов. Речь идет о славной четверке Александр Александров, Михаил Терехов, Кирилл Исламов и Иван Каковский. Все эти ребята — универсалы, практикующие две, а то и три разновидности игры на бильярде.

Явный упор на снукер делают Александр и Иван, причем последний познает премудрости бильярда в британских академиях, что не может не сказаться на его прогрессе и уровне мастерства. Правда, летом Иван по большей части отдыхал от бильярда в его турнирном варианте. И вот, можно сказать, первая проба пера, которая показала, что Иван подходит к началу длинного сезона во всеоружии. Всего один проигранный фрейм в шести проведенных матчах — факт, говорящий сам за себя. Единственное, что необходимо подтянуть за оставшееся время, это серийность.
Победитель турнира Иван КаковскийПобедитель турнира Иван Каковский
Украшением турнира, по словам Дениса, стал полуфинал, в котором встретились Каковский и Александров. Несмотря на казалось бы разгромный итоговый счет, Александр практически в каждом фрейме боролся за победу, уступая на последних цветных шарах. В финале молодость в лице Ивана сошлась с опытом, который олицетворял Максим Кашарский. Залогом победы юного снукериста стал результативный остроатакующий снукер и лучшая реализация дальних ударов. По окончании матча на табло «горели» неутешительные для Максима цифры — 3:0.

Открытием турнира стал крайне редко выступающий в ЛЛБ универсал Никита Морозов. Уступив Мише Терехову, он затем обыграл Николая Смольникова, а за выход в полуфинал в очень нервном и напряженном поединке превзошел еще одного универсального игрока Андрея Бехтерева. На большее Никиту не хватило. Во встрече с Кашарским он ограничился одним выигранным фреймом из четырех.

Итоги:
1-е место: Иван Каковский (1)
2-е место: Максим Кашарский (2)
3-е место: Александр Александров (2) и Никита Морозов (0)

Еще один отличный фотосет в исполнении Кристины Толстиковой.



Ссылки (турниры, игроки)

Мелёхин Денис Юрьевич

-
29-Melekhin.jpg
Мелёхин
Денис
Юрьевич
16.08.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Кий: 
noname эбен
Контакты: 

+79052204855; melehin@yandex.ru



С Днем Рождения,Денис!!Всего самого хорошего!



Спасибо за поздравление, Серёжа!



Дениска! С Днем Рождения!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!


C уважением, Наталья.



Спасибо, Наташа! Удача мне пригодится!


Изображение пользователя Коптелов.

Денис, как именинник имениннику - с Днём!)) Надеюсь, что твой сегодняшний "офисно-планктонный" образ жизни продлится не очень долго и мы снова будем лицезреть тебя не за офисным, а за бильярдным столом. И именно "за", а не "около" )) Всех благ и удачи!



Спасибо за поздравление, Александр! Главное что бы не "под":)



Денис! С ДР!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые есть и еще будут...............!


ВВ



Спасибо, Владимир! Очень перспективно звучит, когда тебя с ДР поздравляет ВВ:) Думаю, это хорошая примета!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Денис, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, любви и всего самого наилучшего!



Спасибо, Мария! Очень приятно!



Денис!! С днем Рождения!!! Вот пожелаю тебе реализации себя, как тебе бы хотелось, а не как диктует жизнь, пусть все складывается удачно! Счастья и благополучия.



Спасибо за отличное поздравление, Маша! Думаю, что все так и будет:)


Изображение пользователя бобров70.

С Днем рождения Денис, удачи в жизни и на зеленом сукне!!!



Большое спасибо, Сергей!


Изображение пользователя gorba.

Денис, с Днем рождения! Самые добрые пожелания!



Спасибо, Михаил Иванович!



С днем Рождения, Денис! У тебя все получится!



Главное это... Да, ВСЕ главное! Душевного равновесия тебе! С Днем Рождения! =)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.