Беларусь в себе не сомневалась

Дебют Беларуси в фотоконкурсе «Мисс Бильярд» увенчался полной и безоговорочной победой. Причем Анастасия Трунина в этом и не сомневалась.


«Если вдруг не получится победить, сможете поучаствовать с другой своей фотографией»,— такое сообщение отправил я Анастасии. На что получил ответ: «Постой, а почему не получится?». Уверенность в себе еще никому не мешала жить. Тем более, когда она обоснована и подтверждена. В нашем случае — очень качественным снимком. Не могу сказать, что фотография Анастасии очень уж оригинальна. Она напоминает мне работу королевы августа 2011 года Евгении Лукиной. По мотивам, так сказать. Можете сравнить. Что не умоляет достоинств нашей новой победительницы. Голосование не было очень активным, но Беларусь собралась с силами и обеспечила своей представительнице победу. В активе Анастасии 69 голосов.

Это на 15 больше, чем у Екатерины Гордеевой. Братск, к сожалению, снова второй, но с высоко поднятой головой. Фотокарточка Екатерины была очень хороша. Не зря именно она получила больше всего комментарий. И от меня лично вам, Екатерина, отдельный респект. Стиль — великая вещь, а он у вас есть. Второе место в конкурсе лишь стечение обстоятельств. Все могло быть иначе. Впрочем, едва ли вы нуждаетесь в утешении. Но если будет желание, всегда будем рады снова лицезреть вас.

Елена Юдина не смогла добиться успеха со своей кавер-версией волных упражнений на бильярдном столе. Увы, на этот раз екатеринбурженку ждал полный провал. Зато Елена уверенно первенствовала по количеству индивидуальных просмотров — на страничку с ее фотографией зашло 194 человека. Бог, как известно, Троицу любит. Почему бы не сделать третью попытку? Только рекомендую если и продолжать эксплуатировать гимнастическую идею, то сделать это как-то иначе.

Моя главная боль — Екатерина Яремчук. Ну как же так, уважаемые земляки-петербуржцы? Не утверждаю, что Екатерина заслуживала победы, но 8 жалких голосов...Как это понимать? С одной стороны очевидно, что Екатерина не прибегала к помощи, не просила голосовать за нее Вконтакте, как это часто делают многие конкурсантки. Что несомненно делает ей честь. Но такой низкий показатель слегка шокирует. Слов нет — одни эмоции. Не расстраивайтесь, Екатерина. Я видел на вашей странице ВК прекрасные снимки. Уверен, что вы еще не исчерпали себя. Нужно «порвать» этот конкурс! Попробуйте!

На этом все и я перехожу к обязательной части программы — оглашению партнеров нашего конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» августа?

Анастасия Трунина
49% (69 голосов)
Екатерина Гордеева
38% (Голосов: 54)
Елена Юдина
8% (11 голосов)
Екатерина Яремчук
6% (8 голосов)
Проголосовало: 142


поздравляю с победой! Отличный, летний, легкий снимок и наконец-то вне стола, клуба и т.д. Вполне заслуженная и ожидаемая победа!
Второе место - тоже очень достойная работа!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Не обессудьте,но ничего особенного,у Гордеевой как-то по круче штоли работка..



Изображение пользователя bass1387.

Хороший снимок, идея действительно очень похожа на идею фотографии Евгении Лукиной. Разница лишь в том, что там мы шарики реально вешали на дерево, здесь же это сделали в фотошопе (видно при открытии фотографии в полном размере). Но фотография хороша)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.