Вечер «классической» игры в «Радо»

16 ценителей «русской пирамиды» разыграли 29-й рейтинговый.



Словосочетание «классическая пирамида» в смс-рассылке затронула самые сокровенные струны души у 72-летнего Анатолия Ивановича Белова (на заглавном фото), который решил влиться в Лигу, чтобы предаться приятным воспоминаниям за игрой в свою любимую дисциплину. Перед турниром он рассказывал более молодым участникам о единственной бильярдной в городе, которая располагалась в ПКиО им. А.С.Пушкина и была обителью «шпилей» того времени, о своих поездках в Москву «не за колбасой, а чтобы посмотреть как играют великие мастера кия». Возраст не тот, но ноги из последних сил довели Анатолия Ивановича до бильярдной, чтобы пройти профилактическую процедуру от старости.

Рузаевский ударник не ожидал такого итога второй встречиРузаевский ударник не ожидал такого итога второй встречи Денис Чекушин "бил аккуратно, но сильно"Денис Чекушин "бил аккуратно, но сильно"



«Куда мне с молодежью тягаться?» — думал Анатолий Иванович про себя. Однако, на форе в 20 очков он сначала «обкатывает» меня, потом с такой же форой рузаевского любителя «чужих» Славу Семочкина. Уже бабушка беспокоится звонит, но маэстро Белов еще не закончил. Только вернувшемуся с отдыха «профи» Тимофею Арбузову удалось таки обыграть почтенного «классика», чему Анатолий Иванович ни капельки не расстроился и удовлетворенный поехал к своей второй половинке.

"Эксперт" Денис Колдин, будучи молодым отцом, вырвался в бильярдную"Эксперт" Денис Колдин, будучи молодым отцом, вырвался в бильярдную После отпуска рука Тимофея "колоть не устала"После отпуска рука Тимофея "колоть не устала" "Повезло" - кажется так говорят в таких случаях"Повезло" - кажется так говорят в таких случаях



О метком глазе и твердой руке заслуженного теннисиста и «новичка»-бильярдиста Дениса Чекушина я уже писал как-то, и вот снова Денис проявился в полной мере, дойдя в «турнире чужих» до 3-го места. А «трофеи» были «жирные»! «Чемпион» Алексей Корнеев, «профи» Виталий Потапов, «любитель» Сергей Жулин — «зачетные экземпляры», как говорят рыбаки. В полуфинале ульяновский мастер за считанные минуты взял реванш у Дениса — все-таки решалась судьба призовых мест. В игре за третье место Денис «эйсом» добыл победу над «профи» Тимофеем Арбузовым.

"Чемп" Корнеев "сидит" на втором месте"Чемп" Корнеев "сидит" на втором местеНу а я после завораживающего проигрыша заслуженному ветерану немножко встрепенулся и попытался показать навыки игры в свою профильную дисциплину. Мне это удалось, и подарком стал финал с Алексеем Корнеевым, который я уверенно выиграл.

Турнир получился интересным и, надеюсь, стал хорошим подспорьем в подготовке наших ребят к сентябрьскому 3-му туру Чемпионата Республики по триатлону.

Победители турнира:

1 место - «профи» Вадим Пешев
2 место - «чемпион» Алексей Корнеев
3 место - «новичок» Денис Чекушин.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"

Корнеев Алексей Игоревич

-
kor.jpg.jpg
Корнеев
Алексей
Игоревич
31.10.1988
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Федерация: 
Федерация бильярдого спорта Ульяновской области
Клуб: 
Меркурий
Кий: 
Григорьев
Контакты: 

+79991900147; korn-alexey@yandex.ru

Чекушин Денис Сергеевич

-
xtr21.jpg
Чекушин
Денис
Сергеевич
06.05.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Радо