Невероятные совпадения в сентябрьском туре

Уже далеко не первый раз в истории фотоконкурса «Мисс Бильярд» мне приходится запускать голосование, в котором будут участвовать всего две претендентки на победу.


Не помог даже мой призыв, оформленный в виде отдельного блога. В итоге мы имеем то, что имеем. Иного все равно не будет, поэтому буду оперировать фактами. На суд уважаемой публики нашего сайта в этом месяце представлены две фотоработы девушек, представляющих Новосибирск и Москву/Чебоксары.

Начну с Натальи Мухортовой, которая первой опубликовала свою анкету для участия в конкурсе. Вам будет трудно в это поверить, но Наталья — не сестра и даже не родственница известной бильярдистки Ольги Мухортовой, хотя проживает с ней в одном городе Новосибирске, носит такое же отчество и даже разница в возрасте у девушек всего 1,5 года. Совпадения в самом деле поразительные, но в личном разговоре я узнал, что никакого родства между Натальей и Ольгой нет. Как это влияет на голосование? По-моему, абсолютно никак. Ведь мы, прежде всего, оцениваем фотографию. А тут...что я могу сказать? Перед нами, безусловно, привлекательная девушка, играющая в бильярд. При этом — абсолютно счастливая. По ее же словам. Результаты этого голосования вряд ли существенным образом повлияют на состояние и мироощущения Натальи, хотя, не сомневаюсь, что в душе она все-таки надеется на победу.

Наталья МухортоваНаталья Мухортова

Все, что нужно для счастья, у меня есть!


Как верит в нее и наша вторая конкурсантка — Любовь Смирнова. Эта девушка, а точнее даже сказать девочка едва-едва вписалась в возрастные ограничения по участию в фотоконкурсе. Любовь отметила свой 14-й день рождения только 7 сентября. При этом она очень четко соблюла условие, опубликовав анкету 10 сентября. В коротком рассказе о себе Люба оказалась более многословна, чем ее конкурентка. Дала понять, что ее родиной являются Чебоксары, а в Москве сейчас живет и учится. Интерес к бильярду ей привил папа, а фотографироваться — одно из главных увлечений. Все это успешным образом соединилось в нашем фотоконкурсе, поэтому Любовь и оказалась среди участниц.

Любовь СмирноваЛюбовь Смирнова

Мне 14 лет. Родилась в г. Чебоксары. Сейчас живу и учусь в Москве. Играть на бильярде научил папа. Очень люблю фотографироваться, поэтому очень обрадовалась возможности поучаствовать в конкурсе. Надеюсь победить!


Мои искренние пожелания успеха обоим девушкам. А мне остается сказать несколько слов о партнерах конкурса «Мисс Бильярд». Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» сентября?

Любовь Смирнова
54% (86 голосов)
Наталья Мухортова
46% (Голосов: 74)
Проголосовало: 160

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

так значит не сестра,всё понятно..
ничево страшного даже если всего 2-ве участницы,соперничество ведь есть/претендентКИ есть,а значит всё гуд..
Любовь Смирнова,разве что уже замужем??




вообще-то мне 14 лет только


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

это не о чём ещё не говорит



Изображение пользователя olegofnet.

когда появится "против всех"???????????????????


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Вариант "против всех", имхо, лучше вернуть в бюллетени для голосования за кандидатов на роли _сильных мира сего_, а девушек подобными голосами лучше не обескураживать. Вот, кстати, неожиданно вспомнились слова из песни Тюханова про депутата Говнова:
"Ещё подумают, что мы тут все - засранцы,
Коль их встречает депутат Говнов."

Я предлагаю ввести минимум конкурсанток, при котором конкурс может состояться, а именно - 3!
:)))))


Изображение пользователя gorba.

Именем революции, Антон, девушки свои работы чаще присылать не будут. При таких требованиях берите на себя повышенные соцобязательства.
Две симпатичные девушки, как минимум одну уже вижу в нашем ежегодном календаре...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Михаил Иванович, а если вдруг (не дай бог, конечно!) случится так, что конкурсанток будет всего... 1?

ЗЫ: Я, к сожалению, в этот раз так и не определился, поскольку, во-первых, обе работы (не сами девушки!), имхо, на редкость банальны, ну а конкурс обязывает обращать внимание не исключительно на внешность самих конкурсанток (здесь обеим зачёт!), но и на то, как их работы связаны с бильярдом. В общем... :(



Друг мой, когда выложешь свою фотографию, тогда и появится!)


Изображение пользователя olegofnet.

Уважаемая,Это женский конкурс.Мое участие невозможно априори.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

+1500..




ахахах....:)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Мда... не густо на этот раз... Главное, действительно сложно выбрать! :))))



дай дорогу молодым)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Sergannn.
не завышай малому возрасту)




люба смирнова самая классная девка и моя ЛП ) будем надеяться что она выиграет потому что она должна победить и выиграть путевку за границу ) ведь это ее мечта ) УДАЧИ!)



оборот "классная девка" - как-то неуместен...



Молодец Любаша, поздравляю. Достойная победа!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.