Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 116 (пары)

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
15.07.2017 - 11:00
Начало турнира: 
15.07.2017 - 12:00
Окончание: 
15.07.2017
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Командный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 4- х побед, низ до 3-х.
Вступительный взнос: 
2000 рублей с пары.
Игровое время: 
Оплачивает проигравшая пара (разминка бесплатно)
Призовой фонд: 
90% вступительных взносов.Накопительный фонд года 357 110 руб.
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Эло до 2400 сумма на пару. Эло пары высчитывается: сумма двух игроков, разделенное на два

Статистика
Количество участников: 
14
Количество встреч: 
25
Коэффициент сложности: 
0.5





народ налетай)



давайте у кого лучшая серия- чашка кофе)



а лучше две



С большим удовольствием бы принял предложение, но пока нет никакого желания. Клуб хороший, дружелюбная обстановка, все классно, но............ Есть время и огромное желание играть, приезжаешь на турнир, но удовольствия не получаешь. То что проигрываешь не обидно, обидно когда проигрываешь из-за качества столов. Играешь, все хорошо, потом попадаешь на стол, где сукно лысое и начинается: даешь винта( когда отыгрываешься через весь стол) попадаешь мимо стола, так как шар смещается при ударе, а на траекторию не возвращается из-за лысого сукна. На сильных винтах шар пробуксовывает. Приходится только в отскок играть. шары в лузах постоянно застревают, а при игре в америку это пи.......ц. Бортовых вообще боишься сильно бить, так как углы разбиты, видно порой лейкопластырь или что-то подобное, которым сбитую резину заклеили, шары вылетают от этого за борт, хотя бьешь в центр шара без винтом и параллельно столу кием, он никак не должен подлететь.
Я прекрасно понимаю, бильярд бизнес тяжелый, это и аренда и стоимость оборудования, но как-то надо с этим бороться. Может есть какие-нибудь решения, давайте обсудим в чате, не хочется чтобы постигла клуб участь других. Может призовых еще по 5-10% откусывать на оборудование, может время игровое капельку повысить(не думаю что большинства лишние 30-50 рублей сильно огорчат). Но чтобы от игры все получали удовольствие на хороших столах.
Я понимаю, что есть люди которые гонятся за призовыми и будут ворчать, но большинство же адекватных, которые приходят отдыхать от работы.
Может Михалыч какую-то конструктивную идею подкинет, чтобы и клуб в убытке не был и все были довольны. Всем же хочется играть на хороших столах?



Абсолютно согласен. Пусть Коптелов поможет



Шишкин ты наверно пьяный был ......................но тебя я там никогда не видел !!!!



Согласен



тут с А.М. надо решать, у него приходят периодически креативные идеи. Может действительно будет какое-то решение проблемы. А проблема эта давно стоит. Периодически проскакивают сообщения про оборудование



Мне всегда нравиться мнение людей, которые никогда не бывали в нашем клубе.А вас г-н Васильев прошу закрыть кредиты.



я вам сказал три дня. В течение трех дней 2000 руб и одал.



не вижу связи между двумя тыс и столами. И меня, самого честного человека в ллб, упрекать в долгах...



Готов сыграть в паре. Пишите в личку или есть телефон в карточке



Какая разница был он там или нет, написал то человек все по делу.



по делу что................у пьяного шары выскакивают или нетрезвый киксует................а на счет столов я вам скажу так -
во всем питере есть только один идеальный стол у моего товарища в доме, а идеальный он потому что играют на нем два-три раза в год.....................ну ты понял я о чем!!!!
так что не надо ля-ля про столы в Тешке..............их там раз в пол года все перетягивают..........



В мастере нормальные столы. Там не сводит и не прыгает. Но строгие



Андрюха, может столы и не идеал, но высксзывать свое мнение о них моральное право имеет тот человек, который отыграл на всех этих столах и не по одному разу. А как человек, который, судя по его карточке, ни разу не посещал наших турниров, может что-либо говорить и давать оценку я не пойму. Одни столы хуже, другие получше, одни по-дармовее, другие построже и мы с тобой это знаем. Но то, что в Т-35 перетягивают все 14 столов по мере износа сукна, является действительностью, думаю никто не будет со мной спорить. По крайней мере из тех, кто завсегдатай.



Причём здесь мастер???



Если там есть с кем играть так и играй там по тихому ...........и не надо пиариться



.....



столы плохие и это факт



плохому танцору ......................................тоже факт



+ Mr Simonov - Mr Karpov



Увы, мой напарник не может! Снимаемся



Добрый день) Хотелось бы ежемесячный парный турнир по "Москве" в воскресенье, и чтобы он не зависил от других турниров. Спасибо)


Изображение пользователя Groulin.

Готов сыграть в паре +789650274255



Я так скажу. Идеальных столов трудно найти. И каждый для себя сам решает, где играть и к чему привыкать. Не нравится стол, не приходи в это место. Все просто! А приходишь, так имей хотя бы минимальный порог такта и уважения к тому месту, куда приходишь и к тем людям, которые тебя принимают. Есть вопросы, подойди и обсуди лично, собери людей и подойдите вместе. А так получается контрпродуктивный базар и балаган. Уверен, если бы в каком-нибудь сарае поставили идеальные столы, вряд ли те, кто пишет здесь негатив, пошли бы туда играть.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.