У Дмитрия Анатольевича Шошина — юбилей!

Поздравляем с юбилеем судью международной категории Дмитрия Анатольевича Шошина!


Сегодня круглую и важную дату в 50 лет отмечает судья международной категории, организатор различных спортивных мероприятий, отец талантливого юного спортсмена и просто болеющий душой за бильярд активист Дмитрий Анатольевич Шошин!

Не раз доводилось пересекаться с Дмитрием Анатольевичем по работе, и, на мой взгляд, он один из самых искренне переживающих за развитие русского бильярда деятелей. Глубоко погружённый в бильярдную среду, он, к тому же, вышел на высокий уровень судейского профессионализма. Но, наверно, его главная гордость, как и у любого родителя, — бильярдные успехи сына Алексея, мастера спорта, многократного призера различных юношеских турниров и четвертьфиналиста чемпионата России по комбинированной пирамиде 2013.

Ко всему прочему, Дмитрий Анатольевич ещё и активный пользователь нашего сайта, всегда принимающий живое участие в обсуждении всех важных вопросов со своей собственной, обоснованной и аргументированной, точки зрения — за что ему огромное спасибо!

Дмитрий Анатольевич, от всей команды ЛЛБ желаем Вам успехов во всем, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, и, конечно же, новых спортивных достижений Вашему сыну!

С Днем рождения!


Ссылки (турниры, игроки)

Шошин Дмитрий Анатольевич

-
DSC_0207.JPG
Шошин
Дмитрий
Анатольевич
09.11.1963
Гражданство: 
Россия
Город: 
Волгоград
Контакты: 

+79275163939, flagman16@yandex.ru

Судья Международной категории (Россия) по версии Международного Комитета Пирамиды


Изображение пользователя knopka_e.

Димкин! С днем рождения!!!!Пусть сбываются все твои мечты,пусть любовь и тепло не покидает твое сердце,пусть здоровье будет в твоем теле!


Изображение пользователя gorba.

Дмитрий, с Юбилеем! С вступлением в наш клуб 50-летних! Спасибо Вам за неравнодушное отношение к бильярду! Счастья, благополучия, сибирского долголетия Вам и Вашим близким! И драйва от всего того, чем заполнена Ваша жизнь.



ДядьДим с днём рождения вас ещё раз!)))рад присутствовать на вашем празднике!всё шикарно!)))



С Днем Рождения!!!)))
Здоровья, Счастья, Благополучия... всех благ!!!)))


Изображение пользователя Ярослав.

Огромный праздник.С юбилеем вас,всего вам самого благополучного.Долгих лет жизни,)))))



Дмитрий Анатольевич, Федерация русского бильярда г. Ростова-на-Дону сердечно поздравляет Вас с Юбилеем!!! Желаем Вам долгих лет жизни в добром здравии, достатке и окружении верных друзей! Процветания Вам и вашей семье. Выражаем огромную благодарность за Вашу преданность и огромный вклад в деле популяризации русского бильярда. Будьте Счастливы!


Изображение пользователя salen.

С Золотым юбилеем Дмитрий. Здоровья и долгие лета.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя Любитель.

Огромное всем спасибо за поздравления, и тем, кто звонил , и тем, кто написал....Спасибо команде ЛЛБ за преданность бильярду. Прошу прощения за иногда излишнюю резкость , это от души , потому-что мне не все равно , каким ЛЛБ будет завтра, хочется расти и становиться все лучше и лучше вместе с Вами ! Еще раз огромное спасибо !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.