Чемпионат мира по снукеру. Россия - Гонконг 3:2

В четвертый день командного чемпионата мира россиянки обыграли сборную Гонконга.


Пара, в которой действующей чемпионке мира по 6-red и двукратной чемпионке мира по классическому снукеру Нг Онь И ассистирует Ка Кай Вань, является главным фаворитом нынышнего чемпионата. Тем не менее, Анастасии Нечаевой и Дарье Сиротиной удалось одержать победу. Сиротина задал тон всему матчу, с брейком 45 очков обыграв в первом фрейме Нг Онь И. Нечаева поддержала подругу – брейк 40 с Ка Кай Вань, и 2:0. В парном фрейме Нечаева делает еще одну серию 40 очков и россиянки фиксируют победу в матче – 3:0. Правда, в оставшихся двух фреймах снукеристки из Гонконга дважды выиграли в черном шаре и до минимума сократили отставание – 2:3. Сборные России и Гонконга вышли в плей-офф, третья путевка от группы достанется победителю матча между первой сборной Индии и второй командой Австралии. Из второй группы в плей-офф уже вышла сборная Таиланда, на оставшиеся два места претендует первая команда Австралии и две сборных Индии.

В личном турнире по 6-red Сиротина сегодня не играла, а Нечаева, победив со счетом 3:0 австралийку Сью Мартин, заняла первое место в группе с четырьмя победами в четырех матчах. Сиротина завтра разыграет первое-второе место в своей группе с австралийкой Джессикой Вудс.

Российские снукеристы проиграли сегодня все сыгранные встречи, ситуация, по сравнению со вчерашним обзором практически не изменилась. Разве что отметим, что Андрей Вилль и Виктор Ларионов в командном турнире мастеров проиграли третьей сборной Египта и, похоже, потеряли шансы выйти из группы. В личном турнире по 6-red на счету семи российских игроков одна победа в 23 матчах, в командном – шесть поражений в шести встречах.





Вчера на турнире в Египте Михаил Терехов сделал брейк 73 очка в 6-red. Информация есть на сайте турнира. Можно было это тоже отметить.



Да, только информация об этом на официальном сайте появилась уже под утро. Отметим в следующем обзоре



Информация на сайте турнира была вчера вечером около 20:00. Просто Вы не могли предположить, что кто-то из мужской сборной может не только выигрывать фреймы, но и делать хорошие брейки( максимальный брейк в 6-red - 75 очков), поэтому за этим не следили. Очень жаль!



Список брейков обновился не в 20:00, а под утро. А отслеживать все протоколы, которые, действительно, появляются сразу после матчей - в случае с Тереховым - никак не в 20:00, а в районе 14:00, практически не реально



Удачи Вам в отслеживании турнирных протоколов!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.