29 лет мастерства

Сегодня 29 лет исполняется бильярдному тренеру и постоянному резиденту «Абрикоса», ведущему рубрики «Секреты мастерства». Все, кто учится по урокам Романа Кирейчука, присоединяйтесь к поздравлениям!


Рома! Мы всем коллективом Лиги любителей бильярда хотим поздравить тебя с классным праздником - твоим двадцатидевятилетием! Это здорово, что ты активно работаешь с нами по части создания качественного бильярдного видеоконтента и всегда откликаешься на наши новые инициативы (и, тем более, предлагаешь свои).

Такие люди как ты очень нужны бильярду! Ты богат знаниями и, что намного важнее, умеешь ими делиться понятным языком. С той стороны экрана не видно, сколько работы проделывается над каждой фразой, над каждой сценой, но ведь в этом и содержится показатель качества. Классно, что мы прогрессируем вместе, здорово, что тебе интересно идти с нами в ногу. Говорят, что незаменимых людей не бывает, но мне правда не представить, каким был бы наш проект без твоего участия. Которое, я хочу подчеркнуть для всех, читающих этот пост, было и есть абсолютно безвозмездным.

Хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии на добрые и полезные дела, стойкости в сложных ситуациях и, конечно, спокойствия, здоровья и благополучия твоей семье. Ты с оптимизмом смотришь на вещи, умеешь правильно реагировать на конструктивные замечания и предложения, и в то же время пропускать мимо ушей всякую околесицу, включая язвы завистников.

Еще раз: с днем рождения, Роман! Успехов тебе в игровой и, главное, педагогической деятельности! А для нас - оставайся, будь добр, таким же классным и горящим парнем, и до встречи на съемках в конце недели :)


Ссылки (турниры, игроки)

Кирейчук Роман Сергеевич

-
IMG_5283.jpg
Кирейчук
Роман
Сергеевич
23.09.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Альмак
Контакты: 

+79218467685


Изображение пользователя gorba.

Роман, с Днем рождения! Даже не верится, что ты уже такой взрослый и самостоятельный. Такое ощущение, что еще вчера ты делал первые тренерские шаги и ассистировал Сергею Валерьевичу в благородном деле обучения наших юных отпрысков бильярдному мастерству. Как время быстро летит!..:)

Удачи тебе в спорте и жизни и максимальной самореализации на бильярдном поприще!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Рома, присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе хорошего! Очень рад нашему знакомству!


Вадим Пешев



С Днем Рождения Рома!!!Всего тебе самого хорошего и высших достижений в труде и спорте)



С днем рождения, Роман! Здоровья, побед и благодарных учеников!


Изображение пользователя Коптелов.

Роман, от себя лично и от всего клуба "Мастер" - только успехов, счастья и радости. Спасибо за твои "советы мастерства". Не каждому дано простым языком объяснять весьма непростые вещи. Желаем тебе всего самого хорошего. С Днём рождения!



Спасибо огромное за ваши поздравления!
Я очень рад знакомству с вами и результатами нашей совместной деятельности и той поддержке, которую я от вас получаю!
Еще раз спасибо.



С днем Рождения!



С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!!! Огромное спасибо за уроки!!!



Роман! С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Мне лично очень приятно общение с тобой.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.