«Меркурий» оставил все плохое в старом году и уверенно шагнул в 2015-й год

В Старый Новый год состоялся первый турнир ЛЛБ в Ульяновске.



Все в этой жизни меняется: года идут, сферы интересов расширяются, появляются новые заботы, происходит переоценка ценностей, но у истинных бильярдистов бильярд всегда в сердце, и поэтому невозможно навсегда завязать с этим достойным увлечением – мысли частенько уносят в родную бильярдную.

Родион Фролов: "Ура! Турнир!"Родион Фролов: "Ура! Турнир!"Влад Горшков на скамейке запасных в этом турнире)Влад Горшков на скамейке запасных в этом турнире)


Бильярдный клуб «Меркурий», не смотря на все сложности и кризисное время, решил вновь объединить всех своих друзей, для которых стены родного клуба хранят энергетику счастливых моментов игры и душевных встреч с братьями по увлечению.

О планируемых мероприятиях я уже писал, пришло время переходить к их реализации. На Старый Новый год для поклонников игры, которые устали от бесконечных праздников клуб «Меркурий» организовал первый рейтинговый турнир ЛЛБ по «комбинированной пирамиде», ведь скоро 1-й тур Чемпионата Ульяновской области.

Валерий Сизов оценил гостеприимство клубаВалерий Сизов оценил гостеприимство клубаСергей Незванкин всегда за!Сергей Незванкин всегда за!


Разрезать ленточку открытия нового сезона пришли 12 человек. Хотя нет, трое приехали аж из Пензенской области из города Никольска. Это наши друзья и страстные поклонники игры Сергей Незванкин, Андрей Козлов и Валерий Сизов.

Борис Пинков с "нотками праздника"Борис Пинков с "нотками праздника"Слава Королев начал с третьего места по рейтингуСлава Королев начал с третьего места по рейтингу


Борис Пинков привнес нотки праздника в итак дружескую и непринужденную атмосферу турнира. Встречи проходили легко, но в спортивной борьбе.

Победу в первом турнире 2015 года одержал опытнейший игрок Ульяновска Геннадий Басалаев, который немного слукавил, предварительно угостив всех участников турнира нежнейшим судаком собственного лова и копчения:) Гена без поражений отыграл турнир, не дав реванш второму месту турнира Вадиму Оленину, который попытался на первой стадии побороться, даже выиграл одну партию, но в финале Басалаев был неумолим — счет встречи 2:0.

В игре за третье место встретились гость из Никольска Сергей Незванкин и молодое дарование Ульяновска 16-летний Слава Королев. Безупречно отыграв в контровой партии, диплом образца 2015 года и денежный приз заслужил ульяновец, чему был несказанно рад.

Сегодня ульяновская бильярдная общественность познакомится со спортивным колхозом. Начало турнира в 19-00.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Басалаев Геннадий  

-
Басалаев
Геннадий
 
03.11.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий

Оленин Вадим Олегович

-
sde.jpg
Оленин
Вадим
Олегович
22.02.1993
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий
Контакты: 

+79176109356

Королёв Вячеслав Александрович

-
DgxX6nMI0qc.jpg
Королёв
Вячеслав
Александрович
06.04.1998
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий
Контакты: 

+79176394090