Александр Юдин справился с форами в свою любимую «америку»

Алексей Корнеев начинает входить в турнирный процесс.



Седьмой турнир ЛЛБ в Ульяновске отметил своим вниманием новоиспеченный мастер спорта Алексей Корнеев, который после праздников и учебной сессии мягко вошел в турнирный процесс. Об успехах говорить пока не приходится, Алексей является обладателем самого большого рейтинга ЭЛО в регионе, поэтому долгое воздержание от бильярда и большая фора сложились в два проигрыша к ряду от Алексея Николаева и Родиона Фролова.

Сергей устал от гастролей.?Сергей устал от гастролей.?Никольск + молодой УльяновскНикольск + молодой Ульяновск


Наши никольские друзья после вчерашнего триумфа в Саранске не смогли засветиться в Ульяновске: Незванкин занял 9-12 место, а Козлов – 5-8. Завтра Сергей Незванкин берет перерыв и… едет в Москву в «Принц» смотреть игру профессионалов.

В сложившейся ситуации бразды правления взял Александр Юдин(на заглавном фото), который сам себя позиционирует, как явного «американца». Саша без поражений отыграл турнир, отдав по одной партии Николаевым Алексею и Сергею в полуфинале и финале.

Николаев Сергей дал возможность Александру Юдину загадать желание на пьедестале почета, обыграв Андрея Герасимова в игре за третье место.

Первый турнир клубной серии «11 месяцев», который был отменен вчера ввиду малого количества участников, не стал стартом этой интересной серии. Завтра второй турнир. Предлагаю участникам внимательнее ознакомиться с условиями и все-таки дать жизнь этому любительскому клубному чемпионату. Условия очень привлекательные!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Юдин Александр Алексеевич

-
DSC_2446_1.preview.jpg
Юдин
Александр
Алексеевич
22.11.1991
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий

Николаев Сергей Анатольевич

-
DSCN5213.JPG
Николаев
Сергей
Анатольевич
28.06.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий

Николаев Алексей Владимирович

-
Николаев
Алексей
Владимирович
21.02.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Вавилон
Клуб: 
Меркурий
Кий: 
Янковский
Контакты: 

pokerstar73@mail.ru