Новички в "Лидере"

Вчера в развлекательном комплексе "Лидер" начался очередной турнир среди участников Лиги любителей бильярда с нулевым рейтингом. В турнире приняли участие семьдесят игроков. Фотографии участников можно посмотреть в галерее.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя sergei194777.

Можно узнать как попала фотография Смирнова Андрея Николаевича Любитель (1) среди новичков (0) Пирамида №58. 14 ФОТО ???



Да, после того, как он у меня выиграл на турнире новичков мне В.С. Аракелов пообещал, что это последний турнир для ноликов, в котором он играет. В результате этот турнир для ноликов оказался последним для меня, а не для него...


Изображение пользователя NikD.

Случайно попала видимо, возможно он просто играл в этот вечер в клубе.


Изображение пользователя sergei194777.

Может стоит сделать так что-бы у каждого при себе был бейдж с фото.


Изображение пользователя lex_9079.

я тоже хочу задать вопрс: Сеодня тоже до 2-х побед будем играть или все такидо 3-х?


Изображение пользователя slowsnow.

похоже, до 2х...



По верху до двух это лотерея.........проверенно на собственном опыте.........:))))))))))


Изображение пользователя lex_9079.

ну, хорошо! Отсев прошёл, сейчас регламентированно 2,5 часа до 2-х побед! Почему нельзя сделать лимит 2часа и игра до 3-х побед?



2.5 часа до ТРЕХ побед. И по верху и по низу.


Изображение пользователя gorba.

Если Вы играли с лимитом времени, то должны знать, каковы ощущения постоянного контроля за часами. Получается очень нервно, сложно выстраивать рисунок игры. Поэтому по мне так лучше осмысленно до 2-х, нежели застрять где-то перед финишем и устраивать лотерею. Как говорится, нельзя быть наполовину беременным, а это будет то же самое.



Проголосуем ))?


Изображение пользователя lex_9079.

Михаил Иванович, тогда почему нельзя придти к общему знаменателю? Просто одни клубы первый день проводят до 2-х побед, а на следующий до 3-х!В чём причина! Мы же все вместе в одном русле крутимся!Так давайте, сделаем так, чтобы игроки такие как я с уровнем 0, не путались в организационных деталях! Там где 1,2,3,4 там всё понятно! Уж если выбрались в 32, так может установим какое нибудь ПИ!До 3х и 2часа!


Изображение пользователя lex_9079.

Лимит времени прошёл, равная ситуация на полках и по счёту, есть так азываемая дуэль!ну или хотя бы давайте в 8-ке до 3-х побед!


Изображение пользователя gorba.

Вариации в основном определяются количеством игроков в турнире. До 2-х побед сделали, чтобы не сидеть всем вместе до 3-х часов ночи. Сами же потом аппелируете к нам на сайте. То, что сократили в Лидере- влияние соседствующих крупных турниров. Иногда клубы проявляют инициативу, которую я не могу до конца администрировать, т.к. это самостоятельные коммерческие структуры.
Марии Хоминой, нашему спортивному директору, дал поручение усилить работу с клубами и судьями по унификации турниров.



У меня один вопрос!!! Можно ли писать при каком кол-ве участников 8 призовых мест, а при каком 16 и что представляют из себя призы??? А то на сайте написано 8 или 16, приходишь на турнир и узнаешь, что 4!!! По-моему как то некрасиво получается!!!!



Поддерживаю! Вопрос адресован, в первую очередь, к организаторам турниров - клубам!



А чего, 58-ая пирамида у нас "бесплатная" получается? Чего её в рейтинг не считают, уже два дня прошло?


Изображение пользователя slowsnow.

На странице турнира рейтинги проставлены. В чем проблема?


Изображение пользователя lex_9079.

да,да и где фотографии финалистов?



Так по началу все быстро было.. Не успеешь на турнире сыграть - уже и очки посчитаны, и фотоотчет на месте. А чем дальше - тем больше пауза. Нехорошая тенденция. И Администратор на письма не отвечает... Эх..


Изображение пользователя gorba.

Администратор не вылазит из Лидера. Когда нехватка людей, приходится определять приоритеты. Для нас организация видеотрансляций и внеплановая организация судейства на Лонгони и Первенстве России- очень важная и перспективная задача. Так что извините за временные задержки. Это не тенденция, а пиковые нагрузки.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.